У женщин этих знаков Зодиака очень сильная мужская энергетика: как это проявляется?

У женщин этих знаков Зодиака очень сильная мужская энергетика: как это проявляется?


12.10.2019

Есть такие представительницы прекрасного пола, которые источают сильнейшую мужскую энергетику, но это никак не связано с отсутствием в них женских качеств.

В большинстве случаев причиной становится их активный характер, более свойственный мужчинам. У них нет боязни конфликтных ситуаций, они способны использовать все средства для попадания на вершину успеха, и могут сами за себя постоять.

Астрологи выделили несколько главных знаков зодиака, которые обладают наиболее сильной мужской энергетикой.

Скорпионы

Такие женщины не обделены шармом, за которым бывает сложно сразу усмотреть мужские черты. Однако, познакомившись с такими женщинами поближе, все же удастся это рассмотреть.

Это стойкие, сильные особы, которые не любят жаловаться и плакаться в жилетку. Чтобы достичь желаемого, они могут пойти по головам, не щадя никого. Из них выходят не только отличные разрушительницы, но и строители нового.

Им легче общаться с мужчинами, чем со своим полом. Обладают холодным расчетом и способностью к аналитическому мышлению. Их внутреннее состояние более походит на мужское, из-за этого они легче и спокойнее чувствуют себя в обществе мужчин.

Овны

Это самодостаточные, цельные личности, которые зачастую с легкостью обходятся без мужей.

Они способны отлично и сами справиться со всеми мужскими обязанностями. Ремонты, зарабатывание денег на содержание семьи и отпуск, покупка дорогих товаров, карьерный рост и даже умение дать отпор хулиганам – на все это они способны сами, без помощи мужчин.

Помимо этого, такие женщины не редко скандальны и постоянно задирают нос перед всеми. Не хотят никому уступать и очень не любят проявление слабости.

Их вспыльчивость настолько несокрушима, что даже умирая они могут выразить обиду несогласному.

Стрельцы

Скользкие, но не очень хитрые женщины, которые совсем не умеют понимать намеков от окружающих. Они из тех людей, кто совсем не страшится правды. 

Амбициозные личности, развлечения которых нередко могут смешиваться с бизнесом. Часто они ведут себя довольно безответственно по отношению к другим людям, что совсем не подобает леди.

По мнению астрологов, Стрелец – наиболее мужской знак, поэтому не удивительно, что родившиеся под ним женщины, имеют мужскую энергетику.