Четыре женских знака Зодиака, которые обычно выбирают более зрелых мужчин

Четыре женских знака Зодиака, которые обычно выбирают более зрелых мужчин


11.10.2019

Обычно, когда молодая девушка заводит роман с мужчиной, который значительно старше ее по возрасту, то окружающие, сразу же начинают подозревать с ее стороны меркантильный интерес. Однако это мнение ошибочно. Ведь далеко не всегда, это так. Определенная категория женщин сами по себе, имеют склонность к такой модели отношений. А связано это с тем, что инстинктивная тяга к более зрелым мужчинам, чаще всего имеет под собой зодиакальную принадлежность и характеристиками натальной карты.

Женщины-Весы по своей сути, стремятся найти в отношениях стабильность и безопасность. Именно эти два качества, они хотят ощутить в полной мере, связываюсь с более зрелым мужчиной. Кроме того, важную роль здесь играет и материальная стабильность кандидата на роль спутника жизни. Дамы этой воздушной стихии, хоть и тяготеют в большей степени к ярко выраженной романтике, но и о финансовой стороне также не забывают.

Женщины-Девы, обычно, ментально взрослеют быстрее своих сверстников. Поэтому, со своими ровесниками и мужчинами младше себя, им попросту неинтересно. Женщины, рожденные под покровительством этой земной стихии, стремятся видеть возле себя умного и солидного партнёра, который всегда отвечает за свои слова и умеет здраво мыслить. Именно с таким спутником жизни, она готова связать свое будущее.

Четыре женских знака Зодиака, которые обычно выбирают более зрелых мужчин

Фото — weiss.br.com

Женщина-Водолей постоянно находится в поисках достойного партнера, во всех смыслах этого слова. В ее представлении, он не просто любовник, а даже больше – друг и покровитель. В результате такого набора качеств в мужчине, нетрудно определить ее вкусы, касающиеся выбора спутника жизни. Тем более, ровесники со стороны кажутся ей чересчур поверхностными и несерьезными. А что касается мужчин, достигших зрелого возраста, то это уже совершенно другой уровень. С ними Водолей станет ощущать себя более гармонично, как в эмоциональном, так и умственном отношении.

Женщине-Козерогу важен в первую очередь статус мужчины. Он обязательно должен уже состоятся в жизни. По этой причине, молодые люди, которые еще нуждаются в поддержке и мотивации, ей совершенно безразличны. Для нее важное значение имеет то, чтобы партнер был всеми уважаем, и имел большие амбиции. Великолепно, если он будет занимать высокую должность или иметь серьезную значимость для общества в целом.

Фото — wday.ru