У этих 4 знаков Зодиака сильнейшие Ангелы-хранители

У этих 4 знаков Зодиака сильнейшие Ангелы-хранители


11.10.2019

Как известно, каждому при рождении дается собственный ангел-хранитель, который имеет личную связь с человеком и может иногда наставлять и подсказывать. Конечно, не прямо, а косвенно, через различные знаки и подобные намеки. Так или иначе, наличие такого существа имеет высокое значение в жизни.


Астрологи в свою очередь говорят, что есть разные варианты этих ангелов. Некоторые представители зодиакального ряда получают более мощных хранителей, хотя, понятное дело, рассмотрение силы ангелов относительно друг друга является достаточно условным.


Стрельцы


Как говорят, им соответствует ангел под именем Андачиил, который по большей части заведует путешествиями и подобными делами, а также везением и счастьем. Именно поэтому Стрельцы нередко являются такими авантюристами и способны ощущать настоящее счастье, благодаря врожденному оптимизму.


Рыбы


Этих людей оберегает Егалмиил, который дает тягу к знаниям и внутреннюю силу. Благодаря этому представители данного знака обладают такой любознательностью и могут достигать значительных результатов в разных начинаниях.


Близнецы


Тут хранителем является Бахрам, ангел, который приносит везение. Именно поэтому Близнецы с легкостью принимают верные решения. Помимо этого Бахрам наделяет способностью быть коммуникабельными и выбирать много верных друзей.


Девы


Представителей этого знака курирует небесный обитатель под названием Кадмиил, который является лучшим, когда дело касается терпеливости и работоспособности. Отношения этого знака со своими хранителями довольно интересны. Девы не особенно полагаются на всяких ангелов и привыкли просто размеренно и последовательно делать свое дело, тогда как Кадмиил всегда пребывает поблизости и подсказывает верные решения.