Зарабатываем в декрете: как работать дома и уделять должное внимание ребенку?

Зарабатываем в декрете: как работать дома и уделять должное внимание ребенку?


09.10.2019

Каждая молодая мама прекрасно знает, как много времени занимает ее маленький непоседа. Но все мы прекрасно понимаем, что, даже, находясь дома с ребенком, можно подрабатывать. Не выходя из помещения. Благо, в современном мире с развитием Всемирной паутины не обязательно ездить в офис, чтобы иметь лишнюю копеечку.


Блог и социальные сети


Кто-то сейчас скажет, дескать, уже тысячи людей ведут свои блоги, зарабатывают в социальных сетях. И втиснуться в этот бизнес невозможно. Все реально! Тем более, вы практически ничего не теряете. Если не получится, можно всегда переключиться на что-то другое. Делитесь достойными лайфхаками в сети, что у вас, будучи мамой, получается лучше всего. Выкладывайте интересные снимки. Придумывайте живые истории. Можно раскручивать и уже чей-то созданный блог за деньги. Или ресурс с новостями, Интернет-магазин. Возможностей предостаточно!


Хобби принесет доход


Например, вы замечательно вяжете, шьете. Клиентов, которые с удовольствием закажут у вас связанную шапку, шарф, тапочки ручной работы будет предостаточно. Хэндмэйд всегда будет востребован. Займитесь репетиторством на дому, если владеете иностранным языком. Или в совершенстве знаете школьный предмет. Все у вас получится!