Названы запахи, которые привлекают деньги и удачу

Названы запахи, которые привлекают деньги и удачу


09.10.2019

В Китае либо Индии с давнего времени знали, что некоторые запахи способны привлекать к людям деньги. Неудивительно, что уже в те времена регулярно окуривали жилье специальными ароматическими палочками, даже намазывали свое тело маслами. Делали обычно перед торговой сделкой с товарами либо помещением. Обязательно окуривали благовониями либо намазывали ладони, ступни различными маслами. Сегодня некоторые люди, которые знают эти секреты, продолжают практиковать подобные действия. Необходимо только знать, какие именно запахи способны привлечь деньги. Так можно будет привлечь к себе финансы.

Абрикос

Именно он способен притягивать в жилье долгожданный достаток. Если человек источает именно такой запах, ему можно не опасаться финансовых мошеннических операций. В помещениях, где всегда приятно пахнет этими фруктами, заключаются только выгодные сделки.

Герань

Он тоже «нравится» деньгам. Кроме того, герань считается денежным растением. Неудивительно, что этот аромат привлекает финансы. Не стоит игнорировать это растение. Он сможет принести пользу человеку.

Лаванда

Эзотерики предлагают прибегать и к этому аромату. Можно цветок лаванды, который был засушен, отправить в свой кошелек. В результате он никогда не будет пустым. Чтобы в дом привлекать достаток, можно окуривать комнаты палочками, которые пахнут лавандой. Делать это лучше за час до сна. Можно воспользоваться лавандовым маслом и смазать им мелкую купюру, положить потом ее между деньгами большого достоинства. Такую хитрую магия используют многие люди. На практике этот прием позволяет увеличить сумму денег в кошельке. Это может быть наследство, выигрыш в лотереи.

Названы запахи, которые привлекают деньги и удачу

Чайное дерево

Его запах имеет особые магические свойства. Аромат чайного дерева всегда привлекает финансы, позволяет совершать выгодные сделки. Можно нанести несколько капель такого масла на носовой платок и носить с собой. Такой простой прием поможет расположить к себе начальство и построить карьеру, добиться успеха.

Кипарис

Для китайцев такой аромат является реальным источником богатства. Он способен притягивать столько богатства, сколько нужно человеку.

Можно не ограничиваться одними этими запахами. Существует множество других способов, как притянуть деньги. Есть возможность использовать эвкалипт, миндаль либо сандал. Их положительное действие можно заметить в короткий срок. Ежедневно окуривают помещение с помощью сандаловых палочек. Эффект удается заметить на следующий день после процедуры либо через пару недель, месяцев.

Запах эвкалипта помогает людям с мужественной профессией, например, летчикам, военным, шахтерам. Только нужно запомнить, что растение не терпит нечистоплотных дел. В этом случае нужно будет ждать потерь.

Перед деловой встречей обязательно необходимо дать сгореть абрикосовой палочке либо чайному дереву. Делать это можно и перед работой. Запах лаванды лучше использовать вечером. Он больше подходит людям с творческой профессией. Такие палочки прекрасно помогают музыкантам, литераторам, художникам.