Типаж мужчины зависит от его знака Зодиака: к какому принадлежите вы?

Типаж мужчины зависит от его знака Зодиака: к какому принадлежите вы?


02.10.2019

Астрологи определили, что каждому знаку Зодиакального круга соответствует свой, определенный психотип мужчины.

Овен

Овен – Танк. Непробиваем, напорист, открыт. Не держит тайн, говорит все, что думает прямо в лицо, не терпит интриг. Отказы его не смущают и не остановят в дальнейшем действии. Он просто сменит направление.

Телец

Телец – противоречив. Он напрямую высказывает все свои желания. Его чувства – открытая книга. Но действовать не спешит, медлит и откладывает совершение важных событий. С ним конфетно-букетный период будет длиться особенно долго.

Близнецы

Близнецы – изменчивы. Представители этого знака Зодиака как вспышка: ярко вспыхивают и быстро гаснут. Близнецы постоянно суетятся, стараясь сделать жизнь любимой интереснее, но быстро перегорают. Выплеснув все свои эмоции, они затухают и меняют партнера.

Рак

Рак просто хороший спокойный парень. Он не ловит звезд с неба, а мечтает о простых вещах: любви, семье, уюте, тишине и спокойствии. Отдавая себя ему без остатка, можно рассчитывать на длительность и сердечность в отношениях.

Лев

Лев – нарцисс. Он любит только себя, слушает тоже лишь себя. Испытывая чувства к своему партнеру, может сделать исключение и научиться его слушать тоже.

Дева

Девы – задумчивы. Они долго могут продумывать самые мельчайшие детали, не стоящие особого внимания. Находясь в глубокой задумчивости, не реагируют на происходящее в окружающем мире.

Типаж мужчины зависит от его знака Зодиака: к какому принадлежите вы?

Весы

Весы – медлительны. Представители этого знака подобны Черепахам. Они делают все уверенно, но уж слишком медленно. Торопить их в принятии важных решений не стоит, они могут рассердиться и обидеться. Нужно просто принять их такими, какие они есть. Им просто нужно больше времени, чем другим.

Скорпион

Скорпион – одиночка. Полон сарказма, несдержан и агрессивен в высказываниях. В любви обаятелен, внимание завоевывает штурмом. Но чтобы быть с ним всегда рядом, придется успевать и всегда поддерживать его темп жизни.

Стрелец

Стрелец – мобилен. Он обладает суперскоростью. Всегда стремится вперед, стараясь достигать все новых высот. Находиться рядом с ним – значит быть легким на подъем, никогда не унывать и не расслабляться.

Козерог

Козерог – степенный. Все его действия тщательно обдуманы и последовательно выполнены. Он скучен, но надежен.

Водолей

Водолей – фантазер и болтун. Беседы – это его любимое занятие. Может смело проводить время в разговорах с другими девушками, но дальше простых бесед дело не дойдет. Водолей знает меру.

Рыбы

Рыба – дотошный знак. Он старается облечь в слова все испытываемые чувства и происходящие события. За разговорами о том, кто и как себя чувствует, проходит самое волшебное время, в течение которого можно просто наслаждаться жизнью.