Футбол. Зенит - Арсенал 13.09.19 - прямая трансляция, смотреть онлайн

 

"Зенит" - "Арсенал" 13 сентября: во сколько трансляция


 
Российская Премьер-лига. 9-й тур.Прямая трансляция  "Зенит" - "Арсенал Тула" 13.09.2019. Прямая трансляция на МАТЧ Премьер в 19:45.

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию, в которой мы покажем матч российская Премьер-лиги: 
 "Зенит" - "Арсенал Тула" 9-й тур. Начало встречи 13 сентября 2019 года запланировано на 20:00  по московскому времени.
 
 

Прямая трансляция "Зенит" - "Арсенал Тула" 13.09.2019,  где смотреть онлайн


 
Футбол сегодня: "Зенит" - "Арсенал Тула"  (13/09/19 в 18:00 МСК) прямая трансляция на канале «Матч Премьер или Матч ТВ/Россия 2» или на официальном сайте ОнЛайн!
 

Зенит - Арсенал 13.09.19 прогнозы, ставки, коэффициенты букмекеров


Для составления прогноза на матч Зенит - Арсенал Тула, запланированный на 13 сентября 2019 г., необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. "Зенит" занимает 2 место в турнирной таблице своей национальной лиги, их соперники - команда "Арсенал Тула" расположилась на 7 строчке. Команды последний раз встречались между собой 3 декабря 2018 г. на поле команды "Арсенал Тула", в том матче победу одержали хозяева. В текущем сезоне турнира"Россия. Премьер-Лига" команда "Зенит" сыграла 8 матчей, в которых одержала 5 побед, дважды сыграла вничью и лишь однажды проиграла. Команда "Арсенал Тула" за те же 8 матчей выиграла 4 раз, 1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражений. "Зенит" в среднем забивает 1,2 гола за игру, пропускает 0,4. "Арсенал Тула" забивает 1,4, пропускает 1,2.

 

 Прогноз на матч Зенит - Арсенал 13 сентября 2019 от экспертов


Футбольные критики считают, что сыграет ставка на победу Зенита с коэффициентом 1.43. Если вы хотите проверить свою догадливость, ставьте на тотал матча меньше 3 (1.51), еще рекомендуем поставить на фору Зенит (-1) с коэффициентом 1.65.

Зенит уверенно идет к своей цели, и этот матч, скорее всего, завершится разгромом Арсенала Тула. Мы ждем не меньше 3-х забитых голов обеими командами. Напоминаем, что Зенит является возможным фаворитом матча и ожидается, что команда может забить минимум 2 мяча в ворота соперника. Каких результатов ждать от второй команды? Ожидать от Арсенала Тула забитых голов не стоит, но некоторые эксперты утверждают, что гол престижа все-таки будет забит.

Победителем одного из таймов и матча станет Зенит. Эта игра может принести любой результат, но, повторимся, только не результативную ничью. Первый гол эксперты ожидают в первом тайме. Первые 30 минут матча все-таки могут принести первый гол, но конкретное время сложно назвать.