«Ливерпуль» – «Ньюкасл»: прямая онлайн-трансляция матча с «Энфилда»

«Ливерпуль» – «Ньюкасл»: прямая онлайн-трансляция матча с «Энфилда»

Пятый тур Английской Премьер-Лиги свел в очном противостоянии футбольные клубы «Ливерпуль» и «Ньюкасл». Матч состоится в субботу, 14 сентября. Предлагаем вашему вниманию анонс, в котором вы сможете узнать, где смотреть игру онлайн. Также редакция Росрегистра подготовила прогноз на этот поединок.



  • Ливерпуль — Ньюкасл 14 сентября: где смотреть трансляцию онлайн?
  • Ливерпуль — Ньюкасл онлайн-трансляция матча 14 сентября 2019. Смотреть сопкаст, прямой эфир
  • Обзор команды «Ливерпуль»
  • Последние игры: ЛИВЕРПУЛЬ
  • Обзор команды «Ньюкасл»
  • Последние игры: НЬЮКАСЛ ЮНАЙТЕД
  • Очные встречи
  • Прогноз на матч



Ливерпуль — Ньюкасл 14 сентября: где смотреть трансляцию онлайн?


Лайв-трансляция данной встречи будет доступна на различных тематических интернет-ресурсах. На поле арены «Энфилд» команды выйдут в 14:30 по московскому времени.


Ливерпуль — Ньюкасл онлайн-трансляция матча 14 сентября 2019. Смотреть сопкаст, прямой эфир



Обзор команды «Ливерпуль»


Подопечные Юргена Клоппа в новом сезоне национального футбольного первенства вновь будут претендовать на его золотые медали. Наверное, в этом никто особо и не сомневается. Мощный старт выдал «Ливерпуль», который за четыре тура не потерял ни единого балла. В табели о рангах «красные», таким образом, сейчас на самой вершине.


Сильной стороной «Ливерпуля» традиционно уже продолжает оставаться линии атаки. Двенадцать мячей успели наколотить мерсисайдцы соперникам. Лучше этот показатель только у «Манчестер Сити» (четырнадцать голов), но «горожане», в отличие от ребят Клоппа, уже успели потерять два балла в противостоянии с «Тоттенхэмом».


Защиту «Ливерпуля» можно немного и покритиковать. Лишь в одном матче из четырех команда сохранила свои ворота на замке. Впрочем, данный факт не должен особо удивлять. До начала октября «красные» остались без Алиссона. Основной голкипер команды получил травму. Также матч против, запланированный на 14 сентября, пропустя Натаниэль Клайн и Наби Кейта.


«Ливерпуль» – «Ньюкасл»: прямая онлайн-трансляция матча с «Энфилда»


Последние игры: ЛИВЕРПУЛЬ


31.08.19 АПЛ «Бёрнли» «Ливерпуль» 0 : 3


24.08.19 АПЛ «Ливерпуль» «Арсенал» 3 : 1


17.08.19 АПЛ «Саутгемптон» «Ливерпуль» 1 : 2


14.08.19 СК «Ливерпуль» «Челси» 3 : 2


(1 : 1)


09.08.19 АПЛ «Ливерпуль» «Норвич» 4 : 1




Обзор команды «Ньюкасл»


Противоречивые результаты на старте сезона 2019/2020 демонстрируют «сороки». То они сенсационно обыгрывают «Тоттенхэм», то без шансов уступают «Норвичу», который недавно вернулся из Чемпионшипа. Блеклой получилась игра «Ньюкасла» и против «Уотфорда», но она хотя бы одно очко в активе команде принесла.


Похоже, в новом сезоне АПЛ подопечным Стива Брюса вновь придестя бороться за выживание. Из Кубка английской лиги, кстати, они уже вылетели, уступив «Лестеру» в первом же раунде.


Не едут в Ливерпуль травмированные Эллиот, Лежен, Йедлин, Гэйл, Сент-Максимен, Ритчи. Как видим, лазарет «сорок» буквально трещит по швам.


«Ливерпуль» – «Ньюкасл»: прямая онлайн-трансляция матча с «Энфилда»


Последние игры: НЬЮКАСЛ ЮНАЙТЕД


31.08.19 АПЛ «Ньюкасл Юнайтед» «Уотфорд» 1 : 1


28.08.19 EFL «Ньюкасл Юнайтед» «Лестер» 1 : 2


(1 : 1)


25.08.19 АПЛ «Тоттенхэм» «Ньюкасл Юнайтед» 0 : 1


17.08.19 АПЛ «Норвич» «Ньюкасл Юнайтед» 3 : 1


11.08.19 АПЛ «Ньюкасл Юнайтед» «Арсенал» 0 : 1


Очные встречи


Почти две сотни дуэлей насчитывает история очных противостояний между этими английскими футбольными клубами. В крайних десяти «Ливерпуль» одержал пять побед, три раза команды сыграли вничью и дважды три очка доставались «Ньюкаслу». Не такой уж и удобный соперник для мерсисайдцев, как видим.


Прогноз на матч


Актуальные котировки букмекеров на субботний поединок выглядят следующим образом:


победа «Ливерпуля» — 1,10


ничья — 8,6


победая «Ньюкасла» — 21,00


У «сорок», несмотря на статус безнадежного аутсайдера, есть шанс избежать разгромного поражения. Не исключено, что Юрген Клопп выставит резервный состав, все-таки очень много игроков основы играли на этой неделе за свои сборные и нуждаются в отдыхе. Прогноз: тотал меньше 3,5.