Анастасия Заворотнюк сегодня, 13 сентября: новости о состоянии здоровья, что случилось

Анастасия Заворотнюк сегодня, 13 сентября: новости о состоянии здоровья, что случилось
23-летняя красавица Анна Заворотнюк-Стрюкова в прошлом году закончила учебу в США и запустила собственную линию модной одежды. А в четверг вечером в самом центре столицы состоялось торжественное открытие ее шоурума.

По словам Заворотнюк-младшей, это событие стало для нее настоящим праздником: ростовые куклы, шампанское, близкие друзья — открывали салон в торжественной атмосфере. Однако знаменитая мама новоиспеченного дизайнера, которая всячески поддерживала начинание Ани, на открытии так и не появилась.

Вероятно, это связано с тем, что актриса находится в больнице. О госпитализации Заворотнюк рассказывала ее соседка по элитному коттеджному поселку в Новой Москве (там у звезды просторный особняк).

Уже долгое время о здоровье артистки ходит много тревожных слухов, поскольку та перестала участвовать в публичных мероприятиях и новых проектах. Сама Заворотнюк слухи о тяжелой болезни никак не комментирует.

Соседка звезды сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк рассказала о том, что встретившись недавно с актрисой, едва смогла ее узнать, поскольку та сильно изменилась. По словам жительницы элитного коттеджного поселка Крекшино в Подмосковье, она часто общается с матерью Заворотнюк, та то и дело жалуется со слезами, что ее дочь страдает от сильных головных болей и не может спать.

«Недавно я и Настю увидела. Даже не узнала. Она всегда худенькая была, а теперь полная, совсем другой человек. Волос роскошных как будто нет, на голове косыночка. Дай бог, чтобы она поправилась», - пояснила женщина.