Сябитова отговаривает любовника жениться на Собчак

Сябитова отговаривает любовника жениться на Собчак


Известная сваха Роза Сябитова раскритиковала поведение Ксении Собчак. Отметим, что предстоящая свадьба скандальной тележурналистки и режиссера Константина Богомолова сегодня является самым обсуждаемым событием.

В этой связи Сябитова решила прокомментировать предстоящее торжество. Ведущая указала на все недостатки светской львицы и пожалела ее будущего мужа.

Читайте на Информинг. Ру Джанабаева объяснила причину ухода от Меладзе

Сябитова считает, что Богомолов – человек очень смелый, раз решил жениться на эпатажной женщине. Сваха уверена, что Собчак способна превратить жизнь любого мужчины в ад.

По ее мнению, Собчак - женщина, которая не боится показывать себя в нелицеприятных образах, и от нее можно ожидать все, что угодно. Как отметила Сябитова, Ксения относится к категории женщин, которые из короля делают нищего.

В качестве примера свахау помянула бывшего супруга Собчак – Максима Виторгана, который после романа с ней изменился не в лучшую сторону. Кроме того, Роза рассказала о том, что Ксения - плоха мать.

Сябитова отговаривает любовника жениться на Собчак


«Мне ее сына жалко. Он свою мать редко видит, а всякие няньки-маньки не сформируют ребенка и не уберут его будущие психологические проблемы», – сказала телезвезда.

Сябитова также подтвердила, что скоро у Ксении Собчак родится еще один ребенок, за которого она также обеспокоена. Роза также добавила, что женщину не красит тот факт, что она постоянно меняет мужей.

Напомним, Ксения Собчак и Константин Богомолов собираются поженится 13 сентября этого года.

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен




Яндекс Дзен