Краснодар – Олимпиакос 27.08.2019: где смотреть онлайн трансляцию ответного матча плей-офф квалификации Лиги чемпионов

Краснодар – Олимпиакос 27.08.2019: где смотреть онлайн трансляцию ответного матча плей-офф квалификации Лиги чемпионов

Источник иллюстрации / фото: Depositphotos
Сегодня, 27 августа, российский Краснодар постарается разобраться с греческим Олимпиаксом на своем поле после разгромного поражения на выезде со счетом 4:0 в первой встрече команд.

Где и во сколько смотреть матч Краснодар – Олимпиакос


Прямая онлайн трансляция матча Краснодар – Олимпиакос начнется в 22:00 по МСК сразу после того, как судейский свисток оповестит всех о начале ответного поединка, который пройдет на стадионе «Краснодар» в Краснодаре.

Увидеть противостояние двух команд в рамках плей-офф квалификации Лиги чемпионов болельщики смогут на телеканалах «Матч ТВ» и «Матч! Премьер».

Смотреть онлайн Краснодар – Олимпиакос




После разгромного поражения в Греции «быкам» ничего не остается, как совершить настоящее чудо, и родные стены им в этом должны помочь. От сегодняшнего поединка зависит дальнейшее участие Краснодара в Лиге чемпионов сезона 2019/2020.

Греческая команда приедет в Россию на правах фаворита предстоящей встречи, и это неудивительно, ведь команда заколотила целых 4 мяча в ворота россиянам в первой игре. У греков больше шансов на победу, однако, не стоит забывать о прошлом камбэке «быков» в Португалии. Кто знает, возможно, в сегодняшней встрече они также расправятся над Олимпиакосом как и над Порту в прошлом туре.

Краснодар


В России чемпионат по футболу уже в самом разгаре, и команды провели по 7 матчей. По результатам семи сыгранных туров «быки» занимают первую позицию в турнирной таблице российской Премьер-лиге. Подопечные Сергея Матвеева одержали 4 победы, 2 ничьих, и 1 раз проиграли. Действующий чемпион России Зенит имеет также 14 очков в своем активе, однако из-за разницы пропущенных и забитых мячей находится на 4-м месте.




View this post on Instagram


Поработали "быки" сегодня с хорошим настроением. Коротко о финальной тренировке перед #КраснодарОлимпиакос