Что делать на новолуние 30 августа 2019 года, чтобы стать счастливым

Что делать на новолуние 30 августа 2019 года, чтобы стать счастливым

Источник иллюстрации / фото: Depositphotos
Стало известно что нужно делать на новолуние, которое ожидается 30 августа 2019 года, чтобы стать счастливым. Подсознательно многие люди в такие дни чувствуют, что это подходящий момент для перемен. Любое начинание будет успешным, если проявить настойчивость и не сдаться на пол пути. Если есть потребность сменить работу, место жительства или хотя бы прическу, то лучшего дня, чем 30 августа 2019 года, не придумаешь.

План действий на новолуние 30 августа 2019 года


Что делать на новолуние 30 августа 2019 года, чтобы стать счастливым


Первым делом нужно подвести итоги. Для этого записать на лист бумаги уже реализованные дела, проекты и события. Перечитать, сделать выводы и похвалить себя за успех. Затем переходить к постановке задач на будущее. Цель должна быть четкой, а план достижения — детально составленный. Найти время и постараться учесть все детали.

Определить сроки, за которые это реально выполнить. Подумать, что конкретно можно сделать уже сейчас. Все действия должны быть продуманными. Важно понимать, что лучшего времени, чем сегодняшний день и эта минута нет и уже не будет. Вот почему нельзя ничего откладывать на потом. Стараться продвигаться вперед к цели каждый день, пусть это сложно, а результат не сразу заметен, но он непременно будет.

Как новолуние 30 августа 2019 года поможет стать счастливым и здоровым


Что делать на новолуние 30 августа 2019 года, чтобы стать счастливым


Пусть такое событие, как новолуние черной Луны, которое будет 30 августа 2019 года, и происходит 1 раз в 3 года, но само по себе оно никак не влияет на людей. Только знающие пользуются моментом и долго ждут именно данное событие. Новолуние — всего лишь возможность, которой нужно уметь воспользоваться. Многие колдуны и маги занимаются своими темными делами в такие периоды.

Именно по этой причине следует быть крайне осторожным: порча и проклятия, если обряд был совершен на черную новую Луну, очень сильный и снять его сложно. Сглазить в такой день легче, а дурные мысли имеют большую силу, правда, в результате все недобрые пожелания возвращаются к «автору». Соответственно, не только поступки, но и мысли должны быть чистыми.

Что делать на новолуние 30 августа 2019 года, чтобы стать счастливым


Но и белые маги умело используют момент и 30 августа 2019 года проводят всевозможные обряды. Правда, направленные на помощь другим людям. Часто в такие дни проводят повторные ритуалы, если нет результата после первого раза. Секрет новолуния черной луны имеет следующее обоснование: сопротивление любого человека становится слабее, что отражается и на общем самочувствии, и повлиять на него легче, чем обычно.