Фадеев запретил Наргиз исполнять его песни

Фадеев запретил Наргиз исполнять его песни
Конфликтная ситуация между продюсером Максимом Фадеевым и певицей Наргиз Закировой продолжает обрастать новыми подробностями. На текущий момент можно констатировать, что творческие личности не смогли прийти к общему знаменателю и помириться.

Дополнительные детали Закирова раскрыла на своей персональной страничке в социальной сети "Инстаграм". Она констатировала, что после расторжения контракта с Фадеевым ей запрещено исполнять все песни, которые написал продюсер.

В данном случае речь идет о таком хите, как "Ты моя нежность" и всех песнях, которые входят в альбом "Шум сердца". В октябре Наргиз отправится в гастрольный тур, где эти композиции звучать не будут.

"В тур, я и моя группа, отправимся с совершенно новой программой, с новым альбомом, созданным мной и моей командой. С новыми композициями, одну из которых, вы уже сможете услышать в конце августа", - поведала артистка.

Впрочем, Закирова по этому поводу расстраиваться не намерена. Сейчас она сконцентрировала свои усилия над новым альбомом, который уже успела охарактеризовать как "очень интересный проект", который она и члены ее команды давно ждали.

"Сейчас мы буквально живем в режиме нон-стоп, готовим сюрприз для моих поклонников", - добавила Наргиз.

Несколько дней назад певица признавалась, что Фадеев в одностороннем порядке принял решение разорвать контракт с ней. По этой причине ее выступления в августе 2019 года оказались под угрозой срыва. Закирова отметила, что в последнее время со стороны продюсера началась "элементарная травля и перекрывание кислорода".