Алексей Чумаков выпустил ремейк на песню «Я не могу без тебя» с одобрения Константина Меладзе

Алексей Чумаков выпустил ремейк на песню «Я не могу без тебя» с одобрения Константина Меладзе

Источник иллюстрации / фото: Depositphotos
Алексей Чумаков долгое время вёл переговоры с Константином Меладзе насчёт песни «Я не могу без тебя». После одобрения композитора певец презентовал ремейк. Трек и видео было презентовано 20 августа 2019 года. Количество просмотров за сутки достигло 450 тыс.

Презентация ремейка песни Я не могу без тебя Алексея Чумакова




Певец Алексей Чумаков 20 августа 2019 года пополнил свою коллекцию песен ещё одним треком. Долгое время велись переговоры с композитором Константином Меладзе. После его одобрения началась работа над ремейком. Алексей Чумаков лично создавал аранжировку песни. Константину Меладзе очень понравился ремейк, и он настоял на съёмке клипа.

Алексей Чумаков после презентации песни поблагодарил братьев Меладзе, а также своих друзей, которые помогли создать трогательный видеоролик и собрали финансовых средства для этого. Певец старался передать слушателю глубокое чувство любви, которое должно крепнуть к человеку, несмотря на стихийные бедствия. Ремейк на песню «Я не могу без тебя» получил одобрение среди поклонников. За сутки видеоролик собрал больше 450 тыс. просмотров.

Музыка в жизни Алексея Чумакова


Алексей Чумаков выпустил ремейк на песню «Я не могу без тебя» с одобрения Константина Меладзе


Творческая карьера Алексею Чумакову не далась сразу просто так. Для того, чтобы пробиться в мир шоу-бизнеса он работал певцом в барах, позже в ресторанах. В свободное время Алексей Чумаков сочинял песни, и самостоятельно накладывал слова на музыку. Судьбоносным стало участие в конкурсе «Голос Европы плюс». Тогда молодой артист занял 1 место сразу в 3 номинациях. Он стал узнаваемым, как певец, аранжировщик и музыкант.

Сразу же Алексею Чумакову посыпались предложения о работе. Он решил принять участие в вокальном конкурсе «Ступень». Несмотря на большую славу, Алексей Чумаков решил не почивать на лавах, а продолжал плодотворно работать. В скором времени певец познакомился с бизнесменом Стасом Нагаевым. Именно он решил спонсировать молодого музыканта. Алексей Чумаков самостоятельно организовывал себе концерты. Впервые он выступил на сцене Екатеринбурга.

В начале 2003 года артист решил принять участие в телепроекте «Народный артист». И тут музыкант занял 1 место пьедестала. Спустя несколько лет поклонники услышали первый сольный альбом под названием «Сны о чём-то большем». Особенно популярной стала песня «Я от тебя схожу с ума». Второй альбом был выпущен через 1 год «Тут и там». Параллельно Алексей Чумаков работал телеведущим. Он вёл сразу несколько программ, такие как «Откройте, к вам гости» и «Империя иллюзий».

Любовь всей жизни Алексея Чумакова


Алексей Чумаков выпустил ремейк на песню «Я не могу без тебя» с одобрения Константина Меладзе


Алексей Чумаков познакомился со свое будущей супругой на светском мероприятии. Юлия Ковальчук в то время пела в коллективе «Блестящие». Долгое время они общались просто как друзья. Больше времени Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук стали проводить вместе во время работы на телепроекте «Танцы на льду». Певец начал приглашать девушку на свои концерты и во время выступления не сводил с неё глаз.

Официально о своих отношениях они заявили в 2009 году. Однако возлюбленные не спешили связывать себя узами брака. Лишь в 2013 году певец сделал ей предложение. Свадьба была скромной и прошла в Испании. Спустя 2 года вышел романтический фильм под названием «Срочно выйду замуж», где супруги снялись в главных ролях. В середине 2017 года в прессе появилась информация о беременности артистки. Спустя время Алексей Чумаков сообщил журналистам, что у него родилась дочь Амелия.