Стало известно, кто создает круги на полях

Стало известно, кто создает круги на полях


Сегодня интерес к кругам поубавился, так как появилось много фейковых узоров. Были даже пойманы некоторые личности, которые оставляли круги по ночам. Речь идёт о британце Мэттью Уильямсе. Интересно, что именно этот человек рассказал о странностях, сообщает портал Новости Планеты.

Пару лет назад в графстве Уилтшир возник настоящий круг. Мужчина совершенно случайно повстречался с человеком, который видел создателя этого чуда. Это была черная человекоподобная фигура наподобие Человека-Мотылька. Очевидец замер от страха, а уже через мгновение поле украшал очередной узор. Интересно, что мужчину будто какая-то сила заставила приехать к полю в момент появления странного человека, если увиденное, конечно, являлось им.

Другая история приключилась уже лично с Мэттью и его другом Полом. Товарищи проникли на поле, чтобы оставить очередной рисунок, как вдруг над полем начали парить яркие шарики небольшого размера. Они двигались прямо к мужчинам, а позже начали преследовать их.

Мэттью бросился за машиной, а Пол остался сидеть в кустах. Когда товарищ пригнал фургон, обнаружил испуганного друга, который свободно ходил по полю с инструментами в руках (за это могла быть уголовная ответственность, однако Полу было уже всё равно). Как оказалось, Пол услышал явно нечеловеческие крики: будто кричало какое-то ужасное существо.

Из историй понятно одно: настоящие круги точно имеют мистический подтекст. Только с какой целью они создаются?