Гороскоп на вторую половину июля для Близнецов, Весов и Водолеев

Гороскоп на вторую половину июля для Близнецов, Весов и Водолеев
ИА «Экспресс-Новости» представляет вашему вниманию гороскоп на вторую половину июля 2019 года для Близнецов, Весов и Водолеев.

Близнецы


Смогут хорошо проследить причинно-следственные связи и выяснить, наконец, что привело к тем или другим обстоятельствам. Это хорошее время для оценки, выводов и прогнозирования последующих действий. Если у вас нет плана, создайте его сейчас!

Финансы и карьера

Ваши слишком смелые планы не осуществятся. Лучше не надеяться на чью-то финансовую помощь, поскольку она может внезапно прекратиться. Успехи в карьере будут умеренными и планомерными.

Личная жизнь

Это именно та сфера, где Близнецы могут ждать судьбоносных изменений. А вот в какой стороне, зависит от того, куда повернет колесо Фортуны. Поэтому смело идите вперед, если ваши чувства искренние, а намерения добрые. Но готовьтесь к неожиданностям.

Здоровье

Необходимо уделить внимание сердечно-сосудистой системе, а также навести порядок в эмоциональной сфере. Лишние переживания могут привести даже к паническим атакам, поэтому следует предварительно придумать способ релакса для кризисных состояний.



Весы


Ваше сердце может захотеть немедленных изменений, но еще нужно подождать. Главное, добросовестно работать над мечтами, и тогда на горизонте засияют первые признаки того, что они воплощаются в жизнь.

Финансы и карьера

Работать и еще раз работать! И помнить, что вы работаете на перспективу, поэтому не следует огорчаться, если не увидите результатов сразу. Будьте осторожны с инвестициями и избегайте рисков с деньгами.

Личная жизнь

Тенденции личной жизни для Весов очень неоднозначны: кого-то может потянуть разбираться с прошлым, кто-то захочет решительно разорвать отношения. И только тот, кто сможет найти равновесие, вместе с ним найдет и гармонию в этой сфере.

Здоровье

Некоторым представителям этого знака необходимо обратить внимание на половую систему. В целом здоровье будет неплохим, если меньше будете нервничать и не слишком переутомляться.

Водолей


Для Водолея наступает производительный период. Самое время бороться и достигать. Цельтесь в Луну, поскольку даже если не попадете, окажетесь среди звезд.

Финансы и карьера

Абсолютно точно настало время продвигаться дальше. Вы уже давно могли это чувствовать и вынашивать мысли об изменениях. Хватить раздумывать - вперед!

Личная жизнь

Избранники, которые казались почти идеальными, могут открыться с неожиданной стороны, а посягательство на кого-то другого ни к чему не приведет. Но лучше не искать конфликта там, где нечего выяснять.

Здоровье

Лучше бороться с ипохондрией, в которую Водолей будет время от времени впадать, и не выискивать у себя симптомы всех болезней в мире. Производительный отдых, здоровый режим и улыбка - этот арсенал окажет лучшее действие, чем килограммы таблеток.

Гороскоп на вторую половину июля для Близнецов, Весов и Водолеев

#Гороскоп #Июль #Знак Зодиака #Созвездие