Лунный гороскоп на 10 июля 2019

Лунный гороскоп на 10 июля 2019
Растущая Луна в знаке Скорпиона, девятый лунный день.

Этот день станет для Вас и окружающих весьма двойственным. До полудня жизнь будет размеренной, а разговоры людей философскими и гармоничными. Под влиянием Луны, уходящей из знака Весов, будет казаться, что жизнь погрузилась на время в сон. Но все изменится, когда Луна – хозяйка эмоционального фронта войдет в знак Скорпиона. Окружение на работе, дома и даже на улице станет более активным, а ситуации потребуют концентрации и внимания. Во второй половине дня будьте внимательны на дороге, присутствует риск ДТП и травм в целом. Многие из нас почувствуют всплеск негатива. ИА "Экспресс-Новости" рекомендует проявить сдержанность и благоразумие, направив отрицательную энергию на борьбу с возникшими задачами на работе, в учебе и быту. Это позволит сбросить накопившуюся энергию и минимизировать возникновение конфликтных ситуаций.



Луна в Скорпионе усилит привлекательность противоположного пола и повлияет на либидо. Если вы не имеете второй половинки, можно позволить себе флирт и даже страстное свидание с давно привлекающим Вас человеком, но не стоит сегодня начинать длительные отношения, отложите ненадолго это решение. Если Вы состоите в постоянных отношениях, сделайте партнеру подарок, джентльмены могут подарить своим дамам букет цветов, желательно насыщенного красного цвета. Женщины, в свою очередь, могут подарить любимому прекрасный ужин с бокалом вина.

Лунный гороскоп на 10 июля 2019


В целом, сегодня требуется соблюдать спокойствие и целеустремленность, день хорош для завершения давно отложенных дел, уровень решимости значительно возрастет, а заряда энергии хватит на то, чтобы горы свернуть.

Как астролог рекомендую не вступать в ссоры с близкими и дорогими Вам людьми, образовавшаяся трещина обязательно даст о себе знать в ближайшем будущем. Сдержите порыв ревности, и уже через пару дней Вы со второй половиной посмеетесь над возникшей ситуацией. Все, что сейчас происходит и кажется очень серьезным, ультимативным и неразрешимым, - это влияние Скорпиона, самим представителям знака сегодня будет везти, харизма и целеустремленность поднимутся на новый уровень. Самое время демонстрировать начальству свои суперспособности в решении проблем и принятии правильных решений.
#Гороскоп #Лунный гороскоп #Прогноз #Зодиак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы