Лунный календарь красоты и здоровья с 8 по 14 июля

Лунный календарь красоты и здоровья с 8 по 14 июля
Журналисты ИА «Экспресс-Новости» представляют лунный календарь красоты и здоровья на неделю с 8 по 14 июля, который составлен профессиональными астрологами и призван помочь в выборе процедур на каждый день в зависимости от влияния Луны.

8 июля астрологи советуют обратить внимание на свою прическу. В июле допускаются самые смелые смены имиджа, окрашивание волос и мелирование. Также рекомендуется заняться маникюром и педикюром, посетив хорошего специалиста или выполнив необходимые процедуры дома.



9 июля можно посетить косметолога и записаться на те процедуры, которые он вам посоветует. Обязательно проведите чистку лица, кожи тела и массаж. Пластика и различные инъекции в этот день допускаются, но проводить такие процедуры необходимо только после консультаций с врачом.

10 июля следует как минимум час уделить спорту и правильному питанию. Постарайтесь добавить в свой рацион побольше фруктов и овощей, убрав из него вредную и сладкую пищу. Что касается тренировок, то девушкам стоит сконцентрироваться на пробежках и растяжке, а молодым людям - на силовых упражнениях и укреплении мышц.

11 июля рекомендуется как можно больше времени провести на улице. Если погода подарит в этот день жару и яркое солнце, то стоит посетить пляж, захватив с собой крем для загара. Вечер проведите с близкими людьми или своей второй половинкой.

12 июля следует посетить спа-салон или бассейн. Заказывайте комплексные процедуры, включающие в себя массаж, сауну и джакузи. Удовольствие лучше разделить с кем-то из близких, поэтому возьмите с собой партнера, родственника или друга.

Лунный календарь красоты и здоровья с 8 по 14 июля


13 июля стоит отправиться к врачу и провести комплексное обследование тела. Если у вас имеются какие-то беспокойства, то не стесняйтесь сообщить об этом. Вечером займитесь спортом и пересмотрите взгляды на свое питание.

14 июля, в последний день недели, многие захотят как следует отдохнуть, отправиться на природу или к кому-то в гости. При этом астрологи напоминают о необходимости следить за питанием. Не переедайте и не злоупотребляйте алкоголем, ведь уже на следующий день можете об этом пожалеть. Перед сном примите расслабляющую ванну или душ, после чего увлажните кожу специальными средствами.
#Луна #Лунный календарь #Красота #Здоровье #Астрология