Лолита Милявская лишилась голосовых связок

Лолита Милявская лишилась голосовых связок
Известная исполнительница Лолита Милявская лишилась своего главного "инструмента" голосовых связок. ИА "Экспресс-Новости" стало известно, что печальный диагноз звезде поставили медики из Европы. Из-за недуга Лолита может не только навсегда уйти со сцены, но и потерять способность разговаривать. Певица не раз признавалась, что петь вживую ей становится всё сложнее. А вот петь под фонограмму, как делают многие её коллеги по сцене, Милявская не может. Дело даже не в совести и нежелании обманывать зрителя. Дело в том, что за многолетнюю карьеру звезда так и не научилась "попадать" в фонограмму.



Экс-солистка "Кабаре-дуэта "Академия" никогда не считала свою работу сплошным развлечением. Лучезарную улыбку Лолита оставляет только для концертов и выходов в свет. В остальное время она трудится в поте лица и всё больше устаёт, как морально, так и физически. Из-за частых выступлений Милявская почувствовала, что качество вокала снижается, меняется окраска голоса. Она не стала пускать ситуацию на самотёк и обратилась к специалисту из Германии, фониатру, который обследует именно голосовой аппарат. После приёма у врача Лолита испытала настоящий шок. Медик вынес неутешительный вердикт, сообщив, что не нашёл у звезды связок. Милявской объяснили, что связки из-за постоянной "эксплуатации" могли полностью истереться.

Лолита Милявская лишилась голосовых связок


Она успела мысленно попрощаться со сценой и готова была поставить крест на певческой карьере. Однако фониатр обнадёжил Лолиту, пообещав, что петь она будет. И такие примеры в мире встречаются нередко. Похожая напасть приключилась с известным продюсером и певцом Максом Фадеевым. С возрастом произошли необратимые изменения, которые изменили тембр голоса. Милявская не унывает. Она пообещала себе и зрителю сделать всё возможное, чтобы сохранить то, "что осталось" для живых выступлений. Врачи порекомендовали ей беречь голос и поменьше говорить непосредственно перед выходом на сцену. И от некогда любимого развлечения, пения в караоке, Лолите пришлось отказаться.
#Лолита Милявская #Связки #Голос #Проблемы #Шоубизнес