Самые удачливые охотницы за чужими мужьями по знаку Зодиака

Самые удачливые охотницы за чужими мужьями по знаку Зодиака
Как понять, что ваша подружка тайно желает вас заменить в роли жены вашего мужа? Как вовремя узнать, что красотка-коллега вашего супруга наметила его себе в «жертву»? Как сделать так, чтобы не остаться третьей лишней да с детьми на руках?



Оказывается, знак Зодиака женщины может сказать о том, способна ли она стать разлучницей, либо ее не стоит бояться. При помощи астрологов «Экспресс-Новости» выявили три знака Зодиака, представительницы которых наиболее удачливы в охоте за чужими мужьями.

Овен: пришла, увидела, увела


Женщины-Овны довольно часто уводят мужчин у других женщин, причём, зачастую сами того не желая. Просто если ей понравился тот или иной мужчина, обручальное кольцо на его руке не станет для разлучницы преградой.

Женщины-Овны очень напористы и практичны. Роль вечной любовницы при женатом мужчине, это точно не про неё. Даже если она заранее знает, что с этим избранником не получится долгосрочного союза, она всё равно уведёт его из семьи. Пусть на время, но чтобы принадлежал только ей.

Самые удачливые охотницы за чужими мужьями по знаку Зодиака


Близнецы: в роли подружки-простушки


На первый взгляд представительницы этого знака Зодиака кажутся тихими и безвредными. Но таким образом они втираются в доверие. Близнецы могут оказываться подружками жены, которые вхожи в дом, или коллегами, которые всегда согласны остаться внеурочно…

Такая двуличность усыпляет, и нередко жена узнаёт о том, что обманута, лишь после того, как из шкафа исчезли все вещи супруга. При этом Близнецы умеют красиво лгать и при случае переводить «стрелки» на кого-нибудь другого.

Обманутая жена может жаловаться такой двуличной подружке на то, что муж стал часто задерживаться на работе, и, видимо, кого-то завёл. А подружка будет лишь поддакивать, поругивая бессовестных женщин, которые гоняются за женатыми мужиками. Хотя ключ от её квартиры уже давно есть у мужа плачущей подруги.

Водолей: любовь без обязательств


Женщины-Водолеи любят и ценят собственную независимость в отношениях. Они не против связи с женатым мужчиной и отнюдь не заставляют его уходить ради них из семьи. Их всё и так устраивает. Но опытные соблазнительницы, они поневоле заставляют мужчин бросаться в омут с головой, совершая необдуманные поступки.

Муж говорит жене, что полюбил другую и, уходит из дома к своей любовнице-Водолею. Тогда и выясняется, что у той совсем другие планы на ближайшие пару-тройку лет. И замужества там нет даже близко.

Самые удачливые охотницы за чужими мужьями по знаку Зодиака


Конечно, Водолей едва ли с порога прогонит незадачливого любовника, набивающегося в постоянные партнёры, однако, очень быстро совместная жизнь начнёт тяготить обоих.

Это не то, что тайно встречаться, ходить в рестораны, ездить на отдых, и время от времени страстно делить общую постель. В конце концов, эти отношения приходят к логическому завершению. Пара расстаётся. Но если дама-Водолей, облегчённо выдохнув, заживёт своей прежней свободной жизнью, то ей бывший партнёр фактически остаётся у разбитого корыта. Это ещё хорошо, если жена простит и примет обратно. А как нет?
#Зодиак #Охотница #Муж #Семья #Разлучница