Дочь Анастасии Заворотнюк дала комментарий о ее состоянии

Дочь Анастасии Заворотнюк дала комментарий о ее состоянии
Огромная армия поклонников, которая есть у актрисы Анастасии Заворотнюк, внимательно отслеживает последние новости, связанные с ее самочувствием. Вот уже несколько лет знаменитость борется с тяжелой формой онкологии, а именно раком головного мозга.

Анастасия Заворотнюк 15.08.2022: последние новости сегодня о состоянии здоровья


Долгое время поклонники Анастасии Заворотнюк пытаются понять, что же происходит с их любимой актрисой. Известно только то, что она по-прежнему борется с тяжелейшим заболеванием — глиобластомой, а в остольном — подробностей о состоянии ее здоровья нет никаких.




Это легко объяснить: родные «прекрасной няни» не хотят, чтобы их семью постоянно атаковали с расспросами, поэтому предпочитают хранить молчание. На связь близкие Заворотнюк выходят очень редко, и в чаще всего сообщают одно и то же: «Все в порядке, она держится».

Но недавно Сеть облетели тревожные известия. Поводом для них стало отсутствие супруга актрисы Петра Чернышева в списках выступающих в ледовом спектакле Татьяны Навки «Лебединое озеро». Его спортсменка недавно представила в Сочи.

Роль принца в постановке раньше всегда исполнял именно Чернышев, а теперь его вдруг заменил олимпийский чемпион Никита Кацалапов. Многие решили — это неспроста. Фанаты Заворотнюк подумали, что ее супруг не смог поехать на черноморское побережье, поскольку вынужден приглядывать за актрисой. А значит, что-то произошло, передает "Woman".

Для того, чтобы не сеять панику, с заявление выступила Татьяна Навка. Она сообщила, что Чернышев действительно был вынужден остаться в столице, но не из-за супруги, а ради новых проектов.

«Петр занимается проектами в Москве, создает шоу, у нас все распределено, каждый занят своим делом. Но на Новый год, конечно, зрители могут ждать в Москве Петра и меня», — рассказала Навка.

Но поклонникам Анастасии Заворотнюк этих слов оказалось мало — они решили получить комментарий от кого-то из членов семьи и добились своего. Прояснить ситуацию вызвалась дочка «прекрасной няни» Анна. За последние несколько дней ей пришло столько вопросов о здоровье мамы, что она не смогла молчать.

«Держитесь, а мы будем молиться», «Извините, что тут, просто нет никаких правдивых новостей в интернете, очень переживаю, хоть что-то напишите пожалуйста», «Как ваша мама», — спрашивают у Заворотнюк-младшей в социальных сетях.

Из-за того, что все думают, будто актрисе стало хуже, Анна решила нарушить собственное правило и раскрыла несколько секретов.

«Потихонечку. Болезнь очень серьезная. Сложно говорить об этой стороне жизни даже с близкими людьми. Понимаю, что многих это интересует, но тут боишься даже дышать в эту сторону, не то что говорить и рассказывать. Для всех нас это боль. Мы в нее верим, она самая сильная. Желаю всем, чтобы их родители никогда не болели, это страшно и невероятно больно. Но я стараюсь жить дальше и более-менее научиться справляться со своей дырой в сердце», — написала Анна.

Рак мозга – одно из самых тяжелых заболеваний, которое трудно поддается лечению. Семья Анастасии Заворотнюк уверяет общественность, что сейчас используются новые экспериментальные методы лечения, которые должны помочь выздороветь актрисе. Но ученые считают, что пока медицина бессильна.

Китайские ученые недавно рассказали о том, что создан специальный гидрогель, который при нанесении на удаленную опухоль сможет вызвать уничтожение всех раковых клеток. Но не все так однозначно, как указали специалисты из Висконсинского университета.

К примеру, у Заворотнюк источник болезни находится намного глубже, а не на поверхности мозга, поэтому ей гель вряд ли поможет, как и многим другим пациентам с похожим диагнозом.