55-летняя Азиза отменила свадьбу из-за вредной привычки жениха

55-летняя Азиза отменила свадьбу из-за вредной привычки жениха
Известная певица Азиза и её жених композитор Олег Бескровный вот-вот должны были сыграть свадьбу. Но, как теперь выясняется, свадебное торжество сорвано. Или, как минимум, отложено. Причём инициатором отмены выступила именно 55-летняя невеста, столько лет мечтавшая о замужестве.



Что же случилось, стало любопытно редакции «Экспресс-Новостей»? Оказывается, Азиза на дух не переносит табачный дым. Тем более, что у исполнительницы слабые лёгкие, и она постоянно страдает бронхами. Но когда влюблённые решили быть вместе, жених, который является заядлым курильщиком, пообещал Азизе в самое ближайшее время завязать с дурной привычкой.


«Когда Олег сделал мне предложение, я поставила ему конкретный ультиматум: он должен бросить курить. Дымит он уже давно, но ради меня пообещал завязать», - рассказала знаменитость.


Судя по всему, Олег честно пытался выполнить условие невесты. Но тяга к сигарете оказалась сильней. По словам певицы, буквально на днях Бескровный позвонил своей любимой и заявил: «Азизка, я тебя, конечно, очень сильно люблю, но курить бросить не могу!».

55-летняя Азиза отменила свадьбу из-за вредной привычки жениха


Что ж, на нет и суда нет, решила Азиза. «С курящим мужем на одной территории я существовать не смогу и не собираюсь», - таков был вердикт звезды.

Неужели Азиза снова буде одна? Ведь за свои пятьдесят пять она ни разу на сходила замуж. Даже с бизнесменом Александром Бродолиным, с которым она встречалась последние годы, певица до ЗАГСа так добраться и не успела. По слухам, певица была в этом плане очень настойчива, но коммерсант всё чего-то тянул. В результате оба решили, что они не созданы друг для друга.

Что касается Олега Бескровного, то счастье в его лице находилось неподалёку от Азизы все последние три десятка лет. Именно столько времени назад музыкант написал для неё песню «Милый мой, твоя улыбка», которая на веки вечные стала хитом. Все эти тридцать лет Азиза и Олег общались как друзья. Но, в конце концов, оба поняли, что это всё-таки нечто большее, чем просто дружба.

55-летняя Азиза отменила свадьбу из-за вредной привычки жениха


Поговаривают, певица готовилась к бракосочетанию на Кипре, куда ездила на гастроли, а роскошную свадьбу собиралась устроить в Крыму. Но дым сигарет с… ментолом… Неужели счастье рухнет из-за какой-то сигаретки? Или кто-то из этих двоих одумается и уступит?

Ранее мы рассказывали о том, что супругу футболиста Дмитрия Тарасова Анастасию Костенко заподозрили во второй беременности.
#Азиза #Певица #Свадьба #Жених #Отмена #Привычка