Приворот и отворот: Две стороны любовной магии

Приворот и отворот: Две стороны любовной магии
Любовная магия призвана возбуждать и возрождать чувства, притяжение и влечение партнеров друг к другу. В ней используются различные приемы, техники, методики и обряды, направленные на достижение определенного результата.

Основное направление в любовной магии - это приворот. Он представляет собой создание чувств одного человека к другому, усиление симпатии, интереса и сексуального влечения, чтобы именно он выбрал вас в качестве своего возлюбленного или возлюбленной из тех вариантов, которые у него имеются.

Часто привороты применяют к уже существующим отношениям, когда один из партнеров по определенным обстоятельствам испытывает охлаждение чувств или потерю страсти и начинает отдаляться, искать другие связи, отношения на стороне. В таком случае приворот служит средством восстановления союза, семьи или брака. Хотя он еще сохраняет в основе своей насильственное подчинение чужой воли и чувств одного человека другому, все же имеет и благие намерения, направленные на сохранения союза, тех близких отношений и чувств, которые когда-то развивались естественным образом между двумя людьми, супругами или любовниками.



Область человеческих взаимоотношений крайне сложна, и очень трудно различить грань между желанием сделать человека счастливым, заботиться о нем, проявлять любовь и внимание и охотой властвовать над чувствами выбранного объекта и подчинить его своей воле, сделать безропотным и покорным той прихоти, которая движет человеком, когда он хочет применить средства приворота к своему партнеру.

Наряду с приворотом в любовной магии применяется и отворот. Это воздействие, направленное на разрушение, уничтожение чувств и отношений объекта привлечения с соперником, который мешает или препятствует выстраиванию отношений в паре.

Методы отворотов и приворотов бывают различные - от деревенской магии до более современных способов влияния по фотографии и на расстоянии. Также есть энергетические приемы воздействия на фантом человека, что делает любовную магию структурой динамичной, развивающейся и совершенствующейся в соответствии с теми требованиями, которые предъявляет время и современные условия жизни.

Любовная магия - неотъемлемая часть человеческих взаимоотношений. Но если не получается выстраивать отношения с объектом своей любви естественным образом, то всегда возникнет искушение и желание использовать другие силы для достижения своих целей.

Есть ли в этом смысл? Это определяет каждый человек для себя самостоятельно. Существуют семьи и пары, которые сохранили свои отношения и союз с помощью любовной магии. Наряду с ними существуют те, которые распались под воздействием магических сил, управляемых чужой волей, направленной на разрушение.

Человеку подвластно все, но не стоит забывать, что своими поступками и мыслями можно создать свое собственное будущее, свою карму, которая бумерангом может вернуться в качестве возмездия за совершенное насилие над волей и судьбой другого человека. Осознание может придти слишком поздно, но оно обязательно наступит, и раскаяние будет горьким.

ИА «Экспресс-Новости» предупреждает, что исправить содеянное невозможно, прошлого не вернуть. Поэтому будьте осознанны прямо сейчас и каждую минуту, когда вы готовы совершить тот или иной шаг. Не подчиняйтесь своим кратковременным прихотям и слабостям, которые диктуют вам мщение и возмездие. Дайте возможность каждому человеку, с которым свела вас жизнь, идти по своей собственной дороге независимо от того, настолько он вам дорог. Доверьтесь своей судьбе, и она обязательно сделает вас счастливым!

Приворот и отворот: Две стороны любовной магии

#Любовь #Магия #Приворот #Колдовство