Регина Тодоренко не сдержала слез во время примерки свадебного платья

Регина Тодоренко не сдержала слез во время примерки свадебного платья
Популярная телеведущая, блогер Регина Тодоренко продолжает активную подготовку к пышному торжеству в честь свадьбы с певцом Владом Топаловым. На этот раз Регина не смогла сдержать слез во время примерки свадебного платья.

Так, по информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», Тодоренко и Топалов официально вступили в брак еще осенью прошлого года. Однако тогда они лишь посетили ЗАГС, а свадебное торжество решили отложить на следующий год из-за большого срока беременности Регины. Телеведущая родила мужу сына в декабре, после чего занялась восстановлением формы и постепенно стала возвращаться к работе. Изначально супруги планировали устроить праздник в честь своей свадьбы в мае, но не успели все организовать к этому сроку. В итоге было решено перенести торжество на июль.



Теперь звездная пара занимается активной подготовкой к свадебному мероприятию, на котором будут присутствовать их близкие и друзья. Накануне Регина сделала финальную примерку своего свадебного платья, не сумев при этом сдержать слез. Об этом звезда канала «Пятница» рассказала на своей официальной странице в Инстаграме. Ведущая написала, что во время примерки платья с ней рядом находились подруги. Сначала, по словам Тодоренко, они все вместе плакали, а потом смеялись. Также Регина призналась, что над организацией ее с Владом свадьбы сейчас работает огромное количество людей во главе с сестрой Топалова - Алиной. Ранее сообщалось, что родственница музыканта является совладелицей event-агентства.

Что касается Влада, то он ведет подготовку к свадебному торжеству не в примерочных, а в тренажерном зале. Еще минувшей весной артист жаловался на то, что набрал лишний вес. Теперь певец намерен избавиться от него. Для этого он стал тщательнее следить за своим питанием и регулярно заниматься спортом.

Регина Тодоренко не сдержала слез во время примерки свадебного платья


Как Топалов, так и Тодоренко достаточно активно ведут свои микроблоги в соцсетях. Они постоянно делятся с подписчиками новостями из жизни, рассказывают о подготовке к свадьбе и воспитании малыша. На днях Регина призналась в любви и ненависти к Владу, чем вызвала недоумение у своих поклонников.

Возмутили пользователей сети и слова Топалова о том, что он собирается купить беруши, чтобы не слышать плач сына, который мешает ему спать. Кроме того, музыкант признавался, что новорожденный сын часто «страшно его бесит».
#Регина Тодоренко #Влад Топалов #Свадьба #Свадебное платье #Инстаграм