Знаки Зодиака, от которых в июле может отвернуться удача

Знаки Зодиака, от которых в июле может отвернуться удача
Астрологи назвали три знака Зодиака, которым в июле 2019 года нужно готовиться к испытаниям. При этом, если знать сферы, в которых может не быть везения, можно предотвратить некоторые неудачи.

ИА «Экспресс-Новости» рассказывает подробно о том, что ждет эти знаки Зодиака.

ЛЕВ

[/b]

В июле у Львов возможны проблемы в финансовой сфере. Опасность заключается в чрезмерных и необдуманных тратах. Львы, которые избалованы судьбой, могут также столкнуться с провальными проектами на работе. Астрологи рекомендуют этому знаку Зодиака серьезно относиться к деньгам и не тратить их на ненужные вещи. Придется на время перейти в режим жесткой экономии. Кроме того, стоит отказаться от крупных покупок и рискованных сделок. Также стоит быть внимательным к своему окружению. Возможно, среди ваших знакомых есть те, кто может вас обмануть. Не стоит переживать, в начале августа ситуация должна поменяться в вашу пользу.

[b]ВЕСЫ


В июле Весов ждет неожиданная «черная полоса». При этом везения может не быть как в рабочей сфере, так и в личной жизни. Возможно, вы почувствуете себя опустошенными, и у вас не будет сил на то, чтобы что-то поменять. Специалисты рекомендуют отрешиться от негативных мыслей и постараться побольше думать о том, что действительно вас вдохновляет. Подумайте о восстановлении сил, проведите время с семьей и насладитесь общением с близкими.

БЛИЗНЕЦЫ

Знаки Зодиака, от которых в июле может отвернуться удача


Близнецы - еще один знак Зодиака, для которого июль станет месяцем испытаний. Представителям этого знака Зодиака рекомендуется быть более внимательными к людям, с которыми они близко общаются. Возможно, кто-то что-то скрывает, за глаза выставляя вас в невыгодном свете. Постарайтесь не быть откровенными со всеми, будьте избирательны в общении и не говорите лишнего.

Недавно мы предлагали вам подробный гороскоп на июль от Павла Глобы для всех знаков Зодиака.
#Астролог #Знак Зодиака #Удача #Июль #Будущее #Предсказание