Кармическое предназначение знаков Зодиака: Козерог

Кармическое предназначение знаков Зодиака: Козерог
Существуют такие знаки Зодиака, чья сегодняшняя жизнь особенно сильно зависит от прошлых воплощений. Но это вовсе не значит, что им уготована сложная, полная горя и проблем, судьба. Принято считать, что Козероги вынуждены нести на себе груз плохой кармы, но это не совсем так. Конечно, многие события связаны с поведением представителей знака в предыдущих воплощениях, но дальнейшая карма его рода будет целиком зависеть от его сегодняшних поступков.

Астрологи утверждают, что большинство Козерогов успели пройти через много жизненных ролей и накопить огромнейший опыт. Если в предыдущих жизнях, эти люди были почтенными, уважаемыми представителями высших каст, теперь Козерог вынужден повторить свой путь в признанию с нуля. Представители знака проживут долгую, насыщенную событиями жизнь, где им придётся справляться со сложностями и брать на себя немало обязательств. Как правило, Козерог скуп на проявления эмоций и чувств, теперь же ему нужно раскрыть в себе чувственность и не стыдиться показывать слабость.



Внешний мир будет строить козни, но нельзя сдаваться. Прежде всего, необходимо научиться контролировать своё душевное состояние и не позволять внешним обстоятельствам воздействовать на самоощущение Козерога. Взяв свои эмоции и переживания в кулак, знак может обрести невероятную силу.

Одна из важных кармических задач Козерога заключается в умении игнорировать мнение окружения и сосредотачиваться на собственных представлениях о себе и своей роди в мире. Когда Козерог начинает жить с оглядкой на посторонних, в его жизни всё идёт наперекосяк. Поэтому и надо ориентироваться на собственные желания и решения.

Сатурн, планета-покровитель этого знака, "виновен" во многих испытаниях, выпадающих на долю Козерога, но в то же время даёт ему сил, чтобы их преодолеть. Важную роль играет мудрость и умение ждать, а не принимать решений сгоряча. Зачастую представители знака уже в молодости ощущают себя "старичками", уставшими , умудрёнными опытом. Это оттого, что душа Козерогов немолода, она пережила немало реинкарнаций. Астрологи советуют Козерогам не воспринимать всё происходящее слишком серьёзно. Иначе есть риск впасть в депрессию.

Кармическое предназначение знаков Зодиака: Козерог


Следующая кармическая задача - сберечь свои нервы и не переживать из-за пустяков. Более удачливые знакомые не должны вызывать зависть, но стимулировать к тому, чтобы преуспеть ещё больше, чем они. Чрезмерное самокопание может только усугубить ситуацию, поэтому ко всему в жизни нужно относиться мудро и спокойно.

Козероги очень сильно привязаны к своему роду, поэтому отдавая кармические долги за себя, они освобождают от них последующие поколения. Знания и навыки своего рода нужно копить, приумножать и передавать потомкам.

Ранее ИА "Экспресс-Новости" писало о кармических задачах Льва.
#Зодиак #Козерог #Карма #Судьба #Задачи #Реинкарнация #Астрология