Ванга: знаки Зодиака, которым предначертана сложная Судьба

Ванга: знаки Зодиака, которым предначертана сложная Судьба
Ванга, известная болгарская предсказательница, свой земной путь завершила более 20-лет назад – 11 августа 1996 года в возрасте 85 лет. Несмотря на это, её предсказания то и дело всплывают в информационном пространстве. А всё потому, что очень много из того, что говорила баба Ванга и о чём предупреждала человечество, сбылось. Не чуралась слепая провидица и рассказывать о судьбах людей, исходя из их принадлежности к тому или иному знаку Зодиака. Сегодня информагентство «Экспресс-Новости» решило рассказать своему читателю о людях, которым предначертана сложная Судьба. Вот что говорила об этом сама Ванга:



Весы


Эти представители зодиакального круга на протяжении всей своей жизни вынуждены кому-то подчиняться. Так, если речь идёт о работе, то здесь над Весами стоит руководство, которое направляет, контролирует и, при необходимости, наказывает. Дома свои заботы – супруга требует выполнения отцовских обязанностей, помощи по дому, в то время как дети буквально вьют из них верёвки. Да и в целом всё близкое окружение Весов, по уверениям Ванги, стремится к тому, чтобы при каждом удобном случае воспользоваться доверием и обмануть.

Подобные обстоятельства, которые постоянно вьются вокруг Весов, заставляют представителей этого знака испытывать чувство собственной неполноценности, никчемности и морального угнетения. И, чтобы не оказаться в роли жертвы, Ванга в своё время рекомендовала Весам не просто учитывать эту сторону своего характера, но и делать всё для того, чтобы подавить её, абстрагироваться и в итоге достигнуть успеха.

Ванга: знаки Зодиака, которым предначертана сложная Судьба


Близнецы


Этим представителям зодиакального созвездия в своё время Ванга рекомендовала уделить самое пристальное внимание получению образования, выбору будущей профессии, а также занимаемой должности. И конечно, не последнее значение здесь будет иметь выбор спутника по жизни, способного поддержать в трудную минуту, а также ставить свои интересы не выше интересов своего визави. Между тем, сделать это Близнецам получается далеко не всегда, и виной всему Ванга называла их закомплексованность.

Близнецы довольно часто совершают необдуманные поступки. Такая склонность проявляется у них в силу того обстоятельства, что они пытаются доказать свою личностную состоятельность. И именно по этой причине они начинают с самого раннего детства перечить родителям и близким людям. Это в итоге трансформируется во вредные привычки и в отсутствие привлекательности своего отражения в зеркале. Ну а коль скоро сам себя не любишь, то и соответствующее отношение получаешь от других людей. Результат – сложности в личной жизни и в целом во всех делах.

Ванга: знаки Зодиака, которым предначертана сложная Судьба


Рак


Это ещё один из знаков зодиакального круга, представителям которого, по мнению Ванги, не стоит рассчитывать на благосклонность Судьбы. Усугубляет проблему тот факт, что этим знакам на их жизненном пути постоянно встречаются какие-то трудности и препоны, нередко вгоняющие Раков в состояние глубокой депрессии. А когда депрессивное состояние берёт верх и на протяжении длительного времени не отпускает, то говорить о каких-то перспективах развития отношений говорить точно не приходится.

Как говорила баба Ванга, оказать посильную помощь в разрешении проблемы Ракам могли бы ближайшие родственники и друзья. Но и этому сбыться не суждено – из-за своего скверного характера Раки буквально отталкивают людей, в результате оставаясь в одиночестве. И логичное завершение такого расклада – полное отсутствие Удачи, в то время как Судьба уже сама давно поставила на них крест.
#Судьба #Ванга #Сложность #Предначертание #Рак #Близнецы #Весы #Зодиак #Предсказание