Василиса Володина назвала знаки Зодиака со слабой самооценкой

Василиса Володина назвала знаки Зодиака со слабой самооценкой
Самокритика считается одним из самых интересных качеств человека, поскольку оно позволяет увидеть собственные недостатки и поработать над их исправлением. Однако применять данное качество следует дозированно, поскольку слишком критичное к себе отношение может существенно испортить жизнь. Между тем, по уверениям астролога Василисы Володиной, далеко не всем представителям Зодиака получается контролировать данное чувство, чему причиной являются звёзды, под которыми те появились на свет.



ИА «Экспресс-Новости» торопится поделиться с читателем информацией о том, кому же из знаков Зодиака стоит уделить внимание собственному отношению к самому же себе. Особенно с учётом того обстоятельства, что чрезмерная самокритичность является первым признаком слабой самооценки и неуверенности, влекущей депрессивные состояния и нервные срывы. И в данном случае Василиса Володина называет три знака зодиакального круга, представители которых чаще обычного занимаются чрезмерной самокритикой, тем самым, демонстрируя свою неуверенность.

Рак


Представители данного зодиакального созвездия, по уверениям Володиной, являются натурами весьма ранимыми и чувствительными. При всём при этом, они чрезмерно эмоциональны, да настолько, что нередко их эмоции буквально выплёскиваются через край, доводя Рака до полного изнеможения. Усугубляет же проблему тот факт, что эти знаки обращают повышенное внимание к чужому мнению, в то время как на неприятные высказывания в свой адрес они реагируют слишком болезненно.

Василиса Володина назвала знаки Зодиака со слабой самооценкой


Отдельно Василиса отмечает тот факт, что Раки, слишком близко к сердцу воспринимая критику со стороны, начинают усиленно заниматься самокопанием. И естественно, это приводит к тому, что они находят в себе массу недостатков и, как следствие, к депрессивности, к одиночеству и к самокритике. И в данном случае только любовь, поддержка и понимание близких может спасти Раков от серьёзных последствий и психических расстройств. А нужно-то им всего – понимание собственной нужности.

Рыбы


Согласно уверениям Василисы Володиной, рождённые под знаком Рыбы люди, с раннего детства проявляют наклонности к творческой деятельности. И вот именно в этом и кроется вся соль проблемы, поскольку, как и все творческие натуры, представители данного зодиакального созвездия существуют в собственном, самими же нафантазированном, мире. Здесь же они скрываются от жизненных трудностей и неурядиц, а также от бытовых проблем.

Василиса Володина назвала знаки Зодиака со слабой самооценкой


Рыбы всегда чувствуют свою беспомощность, когда рядом с собой не видят действительно понимающего человека, способного оказать помощь и уберечь от жизненных невзгод. С другой стороны Володина отмечает, что эти знаки Зодиака, даже совершив небольшую, незначительную ошибку, выносят себе чуть ли не смертный приговор. То есть, они на протяжении довольно длительного времени будут не просто чувствовать собственную вину, но и корить себя, и ругать себя, и заниматься самокопанием, что и подтверждает низкую самооценку этих знаков.

Весы


Весы, по уверениям астролога Володиной, априори не терпят конфликтных ситуаций. Исходя из этого, они предпочитают уступать всем и всегда, не говоря уже о том, чтобы отстаивать собственную точку зрения. Как итог, это приводит к тому, что самооценка Весов падает до минимальных показателей. И конечно, это становится причиной самокопания и обвинений в собственный адрес даже по поводу самых мало-мальских проблем.
#Знаки Зодиака #Василиса Володина #Астрология #Весы #Рыбы #Рак #Самокопание #Самооценка