Гороскоп на совместимость для Овна, Тельца и Близнецов

Гороскоп на совместимость для Овна, Тельца и Близнецов
Любовь в нашей жизни чаще всего стоит на первом месте. Каждый из нас стремится найти себе подходящего партнера, и, встретив интересного человека, мы спрашиваем себя: «Насколько мы совместимы?» Корреспондентам ИА «Экспресс-Новости» от астрологов стал известен гороскоп совместимости для Овна, Тельца и Близнецов, который поможет ответить на этот важный вопрос.

Овен



Огненная девушка-Овен от своего избранника требует, прежде всего, рыцарского поведения и поклонения. Энергичный напор данного знака выдержит такой же Овен. Это будет вихрь пламенных страстей и фейерверк незабываемых эмоций.

Рассудительный любовник Весы сможет охладить пыл Овна и умиротворяюще подействует на общий союз. Вскоре Овны сами почувствуют, что тянутся к Весам.

Раки и Козероги полностью попадут под влияние Овна и, очарованные жаром Огня, добровольно пойдут за ним хоть на край света.

Телец

Гороскоп на совместимость для Овна, Тельца и Близнецов


Тельцы являются абсолютными собственниками. Это касается всех аспектов жизни. В отношениях для Тельцов обязательны порядочность и верность.

Добровольно в плен к Тельцам готовы попасть Овны, Близнецы, Львы, Скорпионы и Водолеи. Самую большую гармонию и любовь принесет союз с Весами. Здесь к страстному чувству добавится еще и уважение.

С Рыбами и Раками также могут получиться страстные отношения. Однако Тельцам самим будет не комфортно в этих отношениях из-за постоянного страха, ведь Рыбы и Раки в любой момент могут «уплыть» безвозвратно.

Никаких отношений у Тельцов не может получиться с Девами. Тельцам сложно вытерпеть их желание руководить.

Близнецы

Гороскоп на совместимость для Овна, Тельца и Близнецов


Для Близнецов нет ничего проще, чем «заговорить» любого человека за счет своего красноречия. А потом незаметно они еще и очаруют.

Удачными будет союзы с Овнами, Львами, Девами и Стрельцами. Они способны слушать Близнецов часами, восхищаясь речами и получая от них истинное наслаждение.

Любовные отношения с Весами и Водолеями поначалу будут складываться легко, но со временем есть риск возникновения взаимных претензий. Перепалки будут весьма жесткими. Постель — не место для поиска виноватых и интеллектуальных сражений. Близнецам нужно помнить об этом, и тогда их отношения будут крепкими.

В союзе с Рыбами гармония возможна в том случае, если вы научитесь слушать друг друга.
#совместимость #знак Зодиака #Овен #Телец #Близнецы #отношения #любовь #страсть #комфорт #союз #удача