Вскрылись неожиданные подробности о певице МакSим

Вскрылись неожиданные подробности о певице МакSим
Именитая российская певица Марина Абросимова в медикаментозной коме. Фанаты молятся за ее здоровье, но пока их просьбы не приносят результатов. СМИ стало известно, что артистка заранее позаботилась о душе.

Певица МакSим сегодня, 8 июля: новости о состоянии здоровья сейчас, 08.07.2021

«Марина приехала в монастырь лично и исповедалась в своих грехах», - сообщают в прессе.

Известно, что звезда была в сознании, когда врачи подключили ее к аппарату ЭКМО. Прежде чем лечь на больничную койку, она решила исповедаться. Девушка поехала в монастырь и призналась во всех грехах, передает Пятый канал.




Она проходила лечение от алкогольной зависимости и стала очень верующей. У нее даже есть свой духовный помощник – игумен Лука. Он приходил в клинку к Максим и проводил ритуал соборования.

Пиар-менеджер певицы МакSим Яна Богушевская рассказала о состоянии исполнительницы.

«У Марины все так же. Не хуже, не лучше. Стабильно тяжело», - сказала Богушевская. На вопрос о том, делают ли лечащие врачи артистки прогнозы о том, когда звезду можно будет вывести из комы, пиар-менеджер ответила «пока нет».

Певица МакSим по-прежнему остается в тяжелом состоянии. Духовник артистки, настоятель Спасо-Преображенского Пронского мужского монастыря Рязанской епархии игумен Лука (Степанов) рассказал некоторые подробности о ее здоровье.

По словам священнослужителя, на данный момент ситуация медицински очень тягостная - кислород и кровь питает автоматически. При этом, отметил духовник, организм МакSим живет и сопротивляется. Надежды есть, хоть они и трепетные, сообщает РИА Новости.

О том, что артистка попала в больницу, стало известно в середине июня. Состояние певицы ухудшалось. В настоящее время она погружена в медикаментозный сон и подключена к аппарату ИВЛ.

Игумен Лука ранее успел причастить и соборовать артистку.

Осенью МакSим приходила в студию к Борису Корчевникову. С грустью она рассказала, что много лет ее не причащают. "Потому что в одном своем грехе я должна покаяться, а я пока покаяться в нем не могу", - сказала певица.