Певицу МакSим не планируют выводить из комы

Певицу МакSим не планируют выводить из комы
Помощница известной российской исполнительницы МакSим Яна Богушевская рассказала, что ее подопечная до настоящего времени находится в состоянии медикаментозного сна. По ее словам, положение знаменитости остается критическим.

Состояние здоровья певицы МакSим на сегодняшний день, 6 июля

В своем заявлении Богушевская отметила, что МакSим до сих пор подключена к аппарату искусственной вентиляции легких. Из комы ее пока не выводят, поскольку слишком слабые все показатели. Представительница знаменитости также добавила, что пока у нее не замечено никаких особых изменений в лучшую сторону. Врачи пока не собираются отключать ее от аппарата ИВЛ.




Необходимо напомнить, исполнительница МакSим уже около месяца сражается с недугом. В медицинское учреждение она попала с двусторонней пневмонией еще 12 июня. Артистка после одной из концертных программ почувствовала сильное недомогание. Как оказалось, перед публикой она выступала уже тогда, когда у нее была высокая температура тела. Звезда не отказалась от концерта, так как тесты на опасный коронавирус показали отрицательный результат.

На протяжении последнего времени в социальных сетях появляются слухи о том, что МакSим пришла в себя. При этом, как утверждает сама Богушевская, это исключительно чьи-то домыслы. Многочисленные верные почитатели продолжают молиться за здоровье знаменитости.

Тем временем, директор певицы МакSим обратилась к россиянам и рассказала о состоянии ее здоровья. По словам Маргариты Соколовой, надежда на улучшение есть, сообщает DP.

Говорить, что исполнительница пришла в стабильное состояние и полное сознание, рано, подчеркнула на своей странице в Instagram представитель звезды. Однако она утверждает, что МакSим "пришла в какое-то осознание", когда в больницу к ней пришел ее духовник.

Соколова также выложила видео с самим священнослужителем, который заявил, что певица осознавала происходящее.

Певица Марина Абросимова, известная под псевдонимом МакSим, уже несколько недель находится в больнице с пневмонией. Ее состояние остается тяжелым. Певицу перевели в медикаментозный сон и подключили к аппарату инвазивного метода насыщения крови кислородом.