Знаки Зодиака, в чьём тихом омуте водятся настоящие черти

Знаки Зодиака, в чьём тихом омуте водятся настоящие черти
К этой известной фразе, согласно которой в тихом омуте черти водятся, как нельзя лучше относятся представители Воды. Зачастую в них скрываются десятки пороков, которые визуально не видны.



Правда, затесался в эту компанию и представитель Воздуха, в чей омут лучше с головой не нырять. О том, кто эти тихони, внутри которых в любой момент может вспыхнуть настоящий вулкан, знают уважаемые астрологи. «Экспресс-Новости» послушали их и решили рассказать своими читателям.

Рыбы


Внешне они холодны и равнодушны. К незнакомцам подозрительны и редко идут на сближение первыми. Душу Рыб способны, и то далеко не сразу, понять только их самые близкие люди. Уже они-то знают, что за ледяным взглядом может скрываться горячая натура, которую не остановишь, если лава страстей вдруг выплеснется наружу.

Но это знают их близкие. Для людей посторонних, даже для коллег – Рыбы – это серые ничем не примечательные личности. И поэтому для многих может оказаться сюрпризом однажды в кресле руководителя их компании увидеть этого молчуна или эту тихоню. Есть в характере Рыб и одна не совсем хорошая черта. Разочаровавшись в любовных или семейных отношениях, они могут просто уйти. Причём даже без предупреждения.

Знаки Зодиака, в чьём тихом омуте водятся настоящие черти


Рак


Раки – особи спокойные. Вывести их из себя непросто. Но это спокойствие зачастую наигранное. Просто натура у них такая – не договаривать, скрывать. Если их обидели, они молча затаят обиду. И горе тому, на чью голову потом выплеснется их хорошо подготовленная месть.

Скорпион


В омуте этого знака Зодиака живёт лишь одна нечистая сила. Но зато среди других злыдней ей попросту нет равных. Мстительность наряду с болезненным самолюбием делает тихушника Скорпиона опасным противником ещё и потому, что визуально он таковым не кажется. Но Скорпионы, решившие наказать кого-то, будут одержимы этой идеей, пока не доведут её до логического завершения. И на пути к цели реально будут хороши любые инструменты.

Знаки Зодиака, в чьём тихом омуте водятся настоящие черти


Весы


Небо, как вода, таит в себе немало тайн. Небесный омут не менее опасен, чем водный. Весы защищают свой внутренний мир при помощи скрытности. Они не терпят вмешательства в своё личное пространство. И когда кто-то по незнанию пытается влезть им в душу, тихие молчуны могут в одно мгновение превратиться в опасного «коршуна», способного заклевать любую жертву. Но их злость обычно длится недолго, и после короткой вспышки они чаще всего вновь уходят с головой в… себя, становясь тихими и спокойными. И порой их собеседнику даже трудно поверить, что это один и тот же человек.
#Знак зодиака #Характер #Омут #Тихоня #Чёрт