Гороскоп на 8 июня 2019 года

Гороскоп на 8 июня 2019 года
Звёзды говорят, что 8 июня растущая Луна расположилась во Льве. Пусть обстоятельства складываются далеко не так, как вы ожидали. Сейчас не время сидеть сложа руки. Как бы ни было сложно, смотрите на происходящее вокруг оптимистично и с благодарностью. Слушайте внутренний голос, близких людей и друзей и не вздумайте изменять своей мечте. Больше времени уделите детям, они оценят ваше внимание. Подробный гороскоп, подготовленный корреспондентами ИА "Экспресс-Новости", расскажет, на что обратить внимание каждому знаку Зодиака, чтобы не оступиться.

Овен

Астрологи обещают, что день у Овнов выдастся очень плодотворным. Появится немало интересных предложений от партнёров, возможны визиты близких родственников. Обязательно найдите возможность помочь им в разрешении сложных ситуаций. Вас ожидает приятный сюрприз от близкого человека.

Телец

[/b]

Тельцов ждёт насыщенный день, полный эмоций и интересных событий. Если вы давно хотели встретиться с друзьями, сегодня тот самый момент. Ваш трудоголизм, конечно, похвален, но в умеренных дозах. Хотя бы 10 минут в день уделите физическим упражнениям.

[b]Близнецы


Астрологи советуют Близнецам забыть все обиды и оставить в прошлом весь негатив. Придётся немного "прогнуться под изменчивый мир", чтобы повернуть некоторые ситуации в свою сторону. Ищите компромиссы и не зацикливайтесь на мелочах. Жизнь прекрасна. Цените каждый прожитый день.

Рак

Особо мнительным и ранимым Ракам стоит отставить в сторону свои стеснение и скромность. Настало время для активных действий и продвижению к давно намеченной цели. Если будете верить в собственные силы, у вас обязательно всё получится!

Лев

Львов 8 июня ждёт прекрасная погода, и не только на улице, но и в отношениях с коллегами и любимыми людьми. Если вы давно не делали приятных сюрпризов второй половинке, пора исправить эту оплошность.

Дева

Девам день сулит серьёзные перемены в личной жизни. Скоро на горизонте появится тот самый человек, которого вы давно искали. Женщинам стоит привнести ярких красок в свой скучноватый повседневный образ, а мужчинам желательно купить абонемент в тренажёрный зал. Именно там вы можете встретить свою судьбу.

Весы

Гороскоп на 8 июня 2019 года


Весам астрологи рекомендуют срочно оставить все рабочие дела, и на даче лучше не копаться в огороде, а побольше отдыхать. Сходите в театр, кино или на выставку. Нужно уметь находить время для событий, которые разбавят серые будни.

Скорпион

Скорпионам звёзды обещают смену места работы. Если сегодня поступит предложение пройти обучение новой профессии, обязательно соглашайтесь. Вы давно выросли из своей прежней должности, пора идти дальше.

Стрелец

Стрельцов ждёт яркий запоминающийся день в компании хороших друзей. Хорошо, если вы приготовите интересные блюда для вечеринки. Не перебарщивайте с алкоголем, иначе наутро будете мучиться от головной боли.

Козерог

Сегодня Козерогов ждут новые увлекательные знакомства. Чтобы, наконец, устроить личную жизнь, посетите интересное мероприятие или мастер-класс. Это принесёт намного больше пользы, чем постоянное зависание в соцсетях.

Водолей

Гороскоп на 8 июня 2019 года


Астрологи сулят Водолеям получение неожиданной прибыли. Возможно, друзья задолжали вам круглую сумму и пора напомнить им об этом. Потратьте деньги с пользой для себя, например, на путёвку в тёплые страны.

Рыбы

Звёзды не советуют Рыбам тратиться на ненужные товары. Впереди намечается интересная поездка, которая потребует небольших вложений. Не вступайте в споры с коллегами и не опаздывайте на работу. Ваш любимый человек истосковался по вашему вниманию. Пригласите его в кино или кафе.
#Гороскоп #Зодиак #8 июня #2019 #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей