Что произошло с носом и здоровьем Алисы Казьминой, бывшей супруги Андрея Аршавина

Что произошло с носом и здоровьем Алисы Казьминой, бывшей супруги Андрея Аршавина

В марте 2021 года среди российской общественности стали чаще возникать вопросы о том, что произошло с носом Алисы Казьминой. Данная тема стала подниматься на фоне того, что бывшая супруга футболиста Андрея Аршавина приняла решение поделиться историей собственной болезни, сопровождающейся фотографиями. Так, были выяснены многие ранее неизвестные моменты из жизни женщины.

Болезнь, которая повлияла на нос бывшей жены Андрея Аршавина


Что произошло с носом и здоровьем Алисы Казьминой, бывшей супруги Андрея Аршавина


Согласно заявлениям Алисы Казьминой, с заболеванием, которое впоследствии повлияло на её внешние характеристики, женщина впервые столкнулась весной 2020 года. Тогда медицинские специалисты поставили ей диагноз – аутоиммунный некроз. Отмечается, что данное заболевание способствует постепенному разрушению тканей и кровеносных сосудов в человеческом организме. Так, изначально бывшая супруга Андрея Аршавина приняла болезнь за классическую простуду.

Что произошло с носом и здоровьем Алисы Казьминой, бывшей супруги Андрея Аршавина


Отмечается, что спустя определённое время, когда заболевание не отступало, Алиса Казьмина обратилась за помощью к медицинским специалистам, которые выявили у неё стафилококк. С ним начала вестись активная борьба. На протяжении некоторого времени женщина принимала назначенные врачами препараты, однако, исходя из последствий, до конца справиться с возникшей проблемой не удалось. В организме женщины стало развиваться осложнение.

В середине лета все окружающие могли подумать, что я сделала пластическую операцию носа. Уже в начале осени стали возникать головные боли, появилась повышенная температура.

Согласно заявлениям Алисы Казьминой, на протяжении нескольких недель она боролась с болями и другими симптомами с помощью обезболивающих препаратов. Однако спустя некоторое время медицинские специалисты приняли решение прибегнуть к более серьёзным процедурам. Так на носе женщины стали проводиться хирургические операции. Согласно заявлениям бывшей супруги Андрея Аршавина, уже изначально медики предупредили её о том, что ранее с подобным некрозом они не сталкивались. Из-за этого успешность проведённых операций не могла никем подтвердиться. Однако в конечном итоге всё прошло удачно, хоть и хирургические вмешательства отразились на внешности пациентки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бывшая супруга Андрея Аршавина провела четыре дня в коме из-за болезни

Реакция медиков и общественности на болезнь Алисы Казьминой


Что произошло с носом и здоровьем Алисы Казьминой, бывшей супруги Андрея Аршавина


Отмечается, что представители российской общественности по-разному среагировали на болезнь бывшей супруги Андрея Аршавина Алисы Казьминой. Так, согласно мнениям некоторых её поклонников, спровоцировать проблемы с носом могли пластические операции, к которым женщина прибегала. Одной из версий является некачественная ринопластика, а другой – употребление запрещённых веществ. Однако ни одна из них не является официально подтверждённой.

Согласно заявлениям медицинских специалистов, повлиять на здоровье Алисы Казьминой действительно могли косметические процедуры и пластические операции. Так, исходя из некоторых комментарием, спровоцировать развитие некроза могли неправильно использованные филлеры. Однако данная информация также не является официально подтверждённой, это мнения отдельных представителей российской общественности.

Что произошло с носом и здоровьем Алисы Казьминой, бывшей супруги Андрея Аршавина


Отмечается, что о возможном влиянии неудачных пластических операций на здоровье Алисы Кузьминой также сообщала мать Андрея Аршавина. Так, женщина отметила, что такая ситуация также связана с конфликтом с российским футболистом.

Она не хочет выселяться из дома, и делает всё для того, чтобы этого не произошло. У неё действительно была неудачная пластическая операция, которая и привела к таким последствиям. Каждый человек в принципе сам виноват в собственных бедах и несчастьях.

Согласно заявлениям самой Алисы Казьминой, ситуация с Андреем Аршавиным и его родственниками действительно повлияла на её жизнь. Однако женщина рассматривает сложившееся положение с другой стороны, по сравнению с бывшим супругом и его матерью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Почему лицо экс-супруги футболиста Андрея Аршавина Алисы Казьминой так изменилось

Алиса Казьмина об отношениях с бывшим супругом Андреем Аршавиным


Что произошло с носом и здоровьем Алисы Казьминой, бывшей супруги Андрея Аршавина


Отмечается, что во время своего рассказа об истории болезни Алиса Казьмина также приняла решение упомянуть об отношениях с бывшим супругом Андреем Аршавиным. Так, женщина отметила, что на довольно тяжёлой жизненной ситуации футболист и его родственники также отразились. Оказавшись без каких-либо денежных накоплений, без финансовой и моральной поддержки, Алиса Казьмина не получила помощи от бывшего супруга.

На протяжении болезни Алисе Казьминой помогал другой человек – её первый супруг Алексей Казьмин. Так, мужчина не только оказывал финансовую помощь, но и постоянно интересовался состоянием здоровья бывшей жены. В свою очередь футболист Андрей Аршавин не связывался никаким образом с Алисой Казьминой, несмотря ни на её болезнь, ни на общую дочь, которую воспитывает женщина.

Что произошло с носом и здоровьем Алисы Казьминой, бывшей супруги Андрея Аршавина


Алиса Казьмина отозвалась о своём бывшем супруге как о человеке, который довольно сильно ухудшил её жизнь. Также он повлиял на состояние родственников и детей женщины. Помимо всего прочего, Алиса Казьмина сообщила, что, согласно её предположениям, на ухудшение здоровья повлияли эмоции и переживания, которые она испытывала при жизни с Андреем Аршавиным. Также роль сыграла свекровь, которая относилась к супруге сына с ненавистью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Евровидение 2021 планируют провести в любом случае, букмекеры делают прогнозы


<!--