Во сколько начинается новогодний концерт на Первом канале 1 января 2021 года

Во сколько начинается новогодний концерт на Первом канале 1 января 2021 года

В Сети появились подробности о новогоднем концерте на Первом канале в 2021 году. Такие концерты зрители видят каждый год, но после них у многих не всегда хорошее впечатление. В этот раз, по словам организаторов, все иначе.

Что известно о новогоднем концерте на Первом канале


Во сколько начинается новогодний концерт на Первом канале 1 января 2021 года


Сообщается, что традиционный российский концерт под названием «Новогодняя ночь» запланирован на 31 декабря 00:00 по Москве. Эта передача выйдет на Первом канале. Зрителей будут развлекать несравненные Иван Ургант, Алла Михеева, Дмитрий Борисов, Максим Галкин, Дмитрий Нагиев, Лариса Гузеева и многие другие российские знаменитости.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Новогодний концерт 2021 года на канале Россия порадует всех россиян

Новогодний концерт на Первом канале — это традиционные выпуски с участием многих знаменитостей российской эстрады. Именно здесь зритель может увидеть знаменитых ведущих, музыкальных исполнителей, спортсменов, шоуменов и всех, кто имеет отношение к развлечениям. Все эти люди выступают только с одной целью — развлечь зрителя. На Новый 2021 год формат не меняется, шоу будет точно таким же, как и раньше. К счастью, коронавирусная инфекция не добралась до канала.

Первый канал перед Новым годом объявил победительницу шоу “Голос”


Во сколько начинается новогодний концерт на Первом канале 1 января 2021 года


Представители Первого канала сообщили, что победительницей 9 сезона популярного проекта “Голос” стала Яна Габбасова. Девушке всего 17 лет, а она уже смогла стать популярной и выиграть приз — сертификат на крупную сумму денег и собственную студию звукозаписи. Однако далеко не всем поклонникам понравился такой выбор. Многие считают, что Яна не достойна победа на этом шоу, ее выбор — это “дискредитация” судейского комитета проекта, именно так считают пользователи Сети.

По мнению многих интернет-пользователей, победу должен был отпраздновать другой участник — Дмитрий Венгеров. Однако судьи распорядились иначе. Известно, что Яна набрала более 50% голосов. Она одна из самых молодых победительниц взрослого шоу “Голос”. При этом интернет-юзеры считают, что Яна — неплохая музыкальная исполнительница, но “неплохая” не значит лучшая.

В новогоднюю ночь Первый канал покажет “Золушку”


Во сколько начинается новогодний концерт на Первом канале 1 января 2021 года


Российские информационные агентства, ссылаясь на руководство Первого канала сообщает, что на одном из главных федеральных каналов страны зрители смогут посмотреть кинокартину «Золушка». Ее можно будет увидеть в новогоднюю ночь. На официальном портале канала сказано, что сюжет этой старинной сказки является одинм из самых популярных в мире. Известно, что первая картина о Золушке была снята именитым французским режиссером Жоржем Мельесем в 1899 году. С тех самых пор в мире кинематографа часто обращались к этой теме.

Для зрителя из России Золушка — — это, прежде всего, маленькая Янина Жеймо с широко распахнутыми глазами. Однажды девушка поразила с экрана детскую душу и поселилась в ней навсегда. Со временем Золушка стала настоящей иконой кинематографа и одним из главных персонажей как для взрослых, так и детей. Многие представительницы слабого пола мечтают, чтобы их называли именно Золушками. Представители Первого канала решили пробудить детские чувства у многих людей и продемонстрировать легендарную ленту в прямом эфире. Как оказалось — это решение было верным. Еще перед показом многие пользователи в комментариях написали о том, что это была потрясающая идея включить Золушку в новогоднюю ночь.

Примечательно, что все желающие могут посетить сразу несколько праздничных мероприятий в январе 2021 года, где организаторы продемонстрируют сразу несколько перформансов с ностальгическим привкусом. Например, жители РФ смогут посмотреть на выступление Алины Загитовой и супруги пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова Татьяны Навки.


<!--