Возвращение Бориса Моисеева на сцену удивило поклонников

Возвращение Бориса Моисеева на сцену удивило поклонников
В последнее время певец Борис Моисеев не выступает на сцене и вообще ведет закрытый образ жизни. Часть поклонников даже стали забывать о нем. Однако ситуация изменилась в обратную сторону пару недель назад, когда стало известно о планах исполнителя вернуться на сцену.

Борис Моисеев: новости на сегодня, 16 декабря 2020

Подобное известие сильно удивило поклонников Бориса Моисеева. В первую очередь они были поражены такими планами, так как еще совсем недавно сообщалось, что состояние здоровья артиста оставляет желать лучшего. Мол, он не может должным образом передвигаться самостоятельно и вообще в бытовом плане нуждается в помощи окружающих. Теперь же сообщается, что у Моисеева достаточно сил для того, чтобы вернуться на эстраду, пусть и всего лишь с несколькими выступлениями.





По этому поводу высказался и директор певца Сергей Горох. Попутно он опроверг информацию о том, что Моисеев находится в плачевном состоянии.

"Все прекрасно, все хорошо. Ничего не изменилось ни в лучшую, ни в худшую сторону, слава Богу!" - рассказал официальный представитель артиста.

По его словам, сейчас Борис готовится сделать поклонникам большой сюрприз. Он намерен появиться на новогоднем "Голубом огоньке" на центральном телеканале и дуэтом с Ольгой Бузовой исполнить свой хит "Голубая луна".

При этом еще совсем недавно Моисеев отказывался называть себя артистом. Он заявлял, что является самым рядовым пенсионером, который не хочет возвращаться к прежней жизни, которая так или иначе сопровождается публичной деятельностью.

Напомним, Моисеев перенес инсульт в 2010 году, после так и не смог полностью восстановиться. В 2015 году произошел второй инсульт. Экс-продюсер певца Евгений Фридлянд обвинил окружение Моисеева, которое, по его словам, сделало все, чтобы он не смог восстановить здоровье. Близкие звезды не отпустили его на реабилитацию в Израиль. Бывший продюсер заявил, что близкие певца сделали все, чтобы поскорее вывести артиста на сцену и "заработать на нем денег", окончательно угробив его здоровье.