У Бориса Моисеева подозревают онкологию

У Бориса Моисеева подозревают онкологию
В настоящее время Борис Моисеев ведет крайне закрытый образ жизни: он не посещает светские мероприятия, не дает интервью, не снимается в различных шоу. О том, как живет певец, можно узнать лишь через его представителей. Несмотря на их уверения в том, что Борис Моисеев чувствует себя хорошо, просто не желает, чтобы поклонники и прочая заинтересованная общественность видели его в ненадлежащем состоянии.

Однако журналист, участник различных телешоу Денис Сорокин убежден, что все не совсем так. Он объяснил: "Если бы Борис чувствовал себя неплохо, то его непременно бы показали. Но этого не делают. Почему это происходит, наверное, все понимают. Все люди, которые близки к шоу-бизнесу, знают: "Боря угасает на глазах".

Как себя чувствует Борис Моисеев: последние новости

По его словам, хотя Бориса Моисеева и ведут врачи, очевидно, что ему не станет лучше. Медики могут лишь стабилизировать и поддерживать его состояние. Сам Сорокин вспомнил, что видел артиста после того, как его разбил инсульт. Они пересекались на различных светских мероприятиях.

Он обратил внимание на то, что на щеке у Бориса Моисеева появилась родинка, которая вызвала у него смутные подозрения. "Говорили, что это - онкология", - сообщил журналист. После этого, по его словам, Бориса Моисеева он уже не видел.

"Одно понятно: если бы Моисеев был в более-менее сносном состоянии, он бы продолжал появляться на людях. Потому как без внимания публики он - гениальный артист - жить никогда не мог", - добавил репортер.

Буквально на днях стало известно, что Моисеев отказался от финансовой помощи российской певицы Аллы Пугачевой. Также ходили слухи, будто родственники певца вовсе не помогают ему справиться с недугом, а наоборот тратят его деньги и продают недвижимость. Однако в близком окружении исполнителя эту информацию опровергли.