Гороскоп на 31 мая 2019 года

Гороскоп на 31 мая 2019 года
31 мая убывающая Луна находится в Тельце. День астрологи обещают очень гармоничный, полный душевного спокойствия и стабильности. Если же кто-то из знаков Зодиака решит привнести в него агрессию, зависть и злобу, сильно испортит свою карму, и последствия могут быть необратимыми. Приветствуется интеллектуальное времяпрепровождение. Будет отлично, если вы спланируете свою предстоящую неделю уже сегодня. В подробном гороскопе, подготовленном корреспондентами ИА "Экспресс-Новости", вы найдёте самые точные прогнозы на предстоящий день для каждого знака Зодиака.

Овен

Астрологи советуют быть более чуткими и терпеливыми по отношению к близким людям. Не стоит тратить время на пустые, бесперспективные дела. Не беритесь за задачи, в которых вы ничего не смыслите. Вечером любимый человек подарит вам приятный сюрприз.

Телец

31 мая руководитель на работе будет не слишком доброжелательно к вам настроен, но ваши старания всё же оценит по достоинству. В спорных ситуациях не нарывайтесь на конфликт, это глупо и бессмысленно. В рацион добавьте больше овощей и фруктов.

Близнецы



Астрологи предостерегают Близнецов от увлечения азартными играми. Если заиграетесь, можете потерять целое состояние и влезть в долги. В сомнительных сделках не участвуйте по той же причине. Вечером сходите в театр или почитайте хорошую книгу.

Рак

Благоприятное действие окажет физическая активность. Можно сходить в тренажёрный зал или устроить велозаезд с друзьями или второй половинкой. Возможны незначительные разногласия в семье.

Лев

Звёзды обещают интересное знакомство с человеком, который всё это время жил совсем рядом с вами. В течение дня многие представители знака услышат массу полезной информации, которая пригодится в будущем. Любимый человек порадует вас приятной новостью. Не исключено получение значительной прибыли.

Дева

Гороскоп на 31 мая 2019 года


Сегодня с Девами попытаются сблизиться люди, которым неведомо чувство такта и знания этикета. Они явно преследуют корыстные цели, поэтому не допускайте их близко. Откажитесь от общения с теми, кто вытягивает из вас много информации и энергии. Проведите побольше времени на природе.

Весы

Астрологи советуют Весам, которые планируют отправиться на шопинг, заранее спланировать бюджет. Есть вероятность сильно потратиться, причём на бесполезные вещи. Старайтесь избегать безлюдных улиц и незнакомых переулков.

Скорпион

Сегодня многие Скорпионы будут настроены воспринимать и искать новую полезную информацию и рисковать, пробуя что-то ранее неизведанное. Если кто-то из представителей знака сегодня познакомится с приятным человеком, не исключено, что это перерастёт в бурный роман и даже брак. В течение дня не стоит употреблять алкоголь.

Стрелец

Звёзды сегодня благоволят тем представителям знака, которые занимаются исследовательской деятельностью, учёбой. Не рекомендуется переедать. Завтра уже лето, а не влезть в любимые джинсы будет ой как обидно. День хорош для умеренного шопинга.

Козерог

Астрологи советуют Козерогам с умом чередовать работу и отдых. Не слишком срочные дела лучше отложить на потом. Впереди выходные - пора расслабиться и перезагрузить мозг.

Водолей

Гороскоп на 31 мая 2019 года


Если ваша вторая половинка чем-то расстроена или раздражена, позвольте ей выговориться, поплакать у себя на плече. Не проявляйте нетерпимость и агрессию к тем, кто любит вас по-настоящему. Добавьте в рацион цитрусовые.

Рыбы

Кое-кто из представителей знака может сегодня получить значительную прибыль. Лучше не тратить её, а вложить во что-то фундаментальное, например, недвижимость. В течение дня не употребляйте сладкое и мучное.
#Гороскоп #31 мая #Знак #Зодиак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей