Знаки Зодиака, которые любят унижать других, назвали астрологи

Знаки Зодиака, которые любят унижать других, назвали астрологи


Содержание:
  • Овен
  • Лев
  • Скорпион
Характер человека во многом зависит от среды воспитания человека. Но та или иная черта или качество, как правило, определяется положением звезд в момент рождения мальчика или девочки.

От зодиакального созвездия зависит уровень доброты душевной и злобы. Последний зашкаливает, как минимум, у трех знаков Зодиака. Они любят унижать других людей, самоутверждаясь в собственных глазах.

Знаки Зодиака, которые любят унижать других, назвали астрологи


Читайте на Информинг.Ру: Астрологи назвали знаки Зодиака, которые быстро вычеркивают экс-возлюбленных из своей жизни

Овен

Многие Овны черты высокомерия начинают проявлять уже с младенчества. Представители этого знака уверены, что мир должен прогибаться под них, а не наоборот, что Вселенная должна крутиться вокруг них, а окружающие - потакать всем им капризам.

Овны агрессивны, что объясняется их небесным покровителем - Марсом. Они не знают сострадания и будут унижать человека намеренно, особенно, если к нему охладели.

Поскольку Овны натуры страстные и влюбчивые, закрутить роман с представителем знака труда не составит. А вот в длительных отношениях с ними быть нелегко. Спутники семейной жизни с ними - постоянные скандалы и череда унижений и оскорблений на грани.

Лев

Львы - большие эгоисты. Но при этом они хорошие и преданные друзья. Поэтому тем, кто получил в их лице друга, можно порадоваться. А вот родным и близким такого человека не позавидуешь.

Не справился с заданием по дому - получи наказание в виде нелестной фразы. Не смог выполнить что-то вовремя? Значит, ты такой (такая) заслуживаешь только критики, граничащей с унижением.

Скорпион

Он жалит. И жалит сильно, но только людей, которые представляют для него интерес и которых считает достойными общения с ним. С теми, кто ему неинтересен, он не общается и общаться попросту не желает.

Если Скорпион выбрал себе пару и пошел под венец - значит, в его сети попалась хорошая жертва. Достойная. Он будет ее жалить (оскорблять, унижать), но понемногу, чтобы она не опомнилась и не сбежала.






Яндекс Дзен