Зарубежные эксперты назвали 5 лучших кетогенных продуктов для сжигания жира на животе

Зарубежные эксперты назвали 5 лучших кетогенных продуктов для сжигания жира на животе


Кето-диета одна из самых популярных сегодня. Многие выбирают ее не только потому, что с ее помощью можно прилично похудеть. В первую очередь еще и потому, что она помогает избавиться от жира на животе - отложения именно в этой области сжигаются труднее всего.

Зарубежные эксперты назвали 5 лучших кетогенных продуктов для сжигания жира на животе


Читайте на Информинг.Ру: Врачи назвали 5 важных для здоровья сердца показателей, которые нужно мониторить

Кето, диету с высоким содержанием жиров и низким содержанием углеводов, выбрали для себя такие мировые звезды, как Гвинет Пэлтроу, Ким Кардашьян, Холли Берри, Леброн Джеймс и Адриана Лима.

Суть кето-диеты в сокращении углеводов до 20–50 граммов в день, и замене их жирами. Такое резкое сокращение переводит организм в иное метаболическое состояние - кетоз. В результате организм для того, чтобы получить энергию, начинает сжигать накопленный жир, а не использует энергию глюкозы.

Кето может быть идеальна для тех девушек и парней, мужчин и женщин, которые мечтают расстаться с жирком на животе. Для многих он, даже для людей худых, становится настоящей проблемой.

Эксперты издание Тhehealthsite.com назвали 5 самых лучших кетогенных продуктов для сжигания жира на животе.

Важно есть яйца. В них много белка, аминокислот и полезных жиров. Они способны улучшить обмен веществ, увеличить ощущение сытости, но при этом малокалорийны. Яйца на завтрак способны предотвратить переедание в течение дня.

Авокадо - плод, являющийся одним из фаворитов поклонников кето-диеты. В нем есть полезные жиры, клетчатка, которая позволяет ощущению сытости сохраниться дольше. То есть, человек из-за этого в течение дня кушает меньше и худеет.

Орехи, такие как миндаль, фисташки и грецкие орехи, содержат не только полезные жиры, но еще белок и клетчатку. Они позволяют не чувствовать себя голодным. Но при этом похудению способствуют, невзирая на калорийность, так как заставляют организм черпать энергию из жировых складок на животе.

В черном горьком шоколаде содержатся мононенасыщенные жирные кислоты или MUFA, которые улучшают метаболизм для сжигания жира на животе и съеденных ранее калорий.

Ягоды, особенно малина и черника, низкокалорийны, но изобилуют важными пищевыми волокнами, витамином С, марганцем и витамином К. Марганец способен помочь ускорить обмен веществ и сжечь жир на животе.






Яндекс Дзен