Оценены шансы Бабкиной на полное восстановление

Оценены шансы Бабкиной на полное восстановление
Надежда Бабкина все еще находится в больнице. Родственники артистки настроены позитивно. Они верят в полное восстановление певицы, которое якобы должно наступить через несколько недель. Поклонники же сильно опасаются за здоровье артистки.

Состояние Бабкиной на 28 апреля 2020

В данный момент Бабкина еще не оправилась после комы и лечения. Она вялая, у нее слабый голос. Артистка до госпитализации долгое время практиковала самолечение. Бабкина налегала на лимоны и имбирь, нанося непоправимый урон своим легким. Известно, что у певицы поражена огромная площадь органа. Восстановление идет крайне медленными темпами.

Ситуацию усугубляет общая слабость организма Бабкиной. Ей недавно исполнилось 70 лет. До своего юбилея певица решила по-быстрому сбросить вес. Артистке это удалось, но был нанесен мощный удар по всем системам жизнедеятельности. Также есть данные, что Бабкина перенесла очередную пластическую операцию в начале текущего года.

Как себя чувствует Бабкина сегодня, 28.04.2020

Представители артистки заявили, что диагноз «коронавирус» у нее не подтвердился. Это может означать, что инфекцией Бабкина могла и переболеть. Вирус часто дает осложнение в виде двусторонней пневмонии.

Врач-фониатр Надежда Гвоздецкая заявила, что в отношении Бабкиной возможны и негативные прогнозы. Коронавирус - новая болезнь, его последствия еще не изучены. Даже обычная ОРВИ дает осложнения на голос, а у Бабкиной были и медикаментозная кома и она лежала под аппаратом ИВЛ.

Медик надеется, что у артистки все будет хорошо, но гарантий дать не может. У Бабкиной мощный голос и он может серьезно пострадать. Певице не стоит грустить - она сможет петь под фонограмму или выступать в качестве телеведущей в различных шоу, если ситуация будет не слишком критичной.

Самочувствие Надежды Бабкиной, что с ней случилось

Певица очень хотела похудеть к юбилею девятнадцатого марта. В погоне за стройностью она напрочь забыла о своем здоровье, за что и могла поплатиться ухудшением работы иммунной системы. Бабкина еле согласилась урезать число приглашенных гостей, так как очень хотела отметить семидесятилетие максимально пышно.

Ее поздравляли 49 человек. Не исключено, что уже в то время у певицы было подорвано здоровье. Однако она не любила показывать свою слабость, а также жаловаться на болезненные симптомы.

Бабкина совершила огромную ошибку, когда решила прибегнуть к домашнему самолечению, и лишь в последний момент задумалась о том, что, возможно, заражена коронавирусом.

Когда Бабкину вывели из искусственной комы, медики осторожно заговорили о том, что певица может выздороветь. Состояние старушки они оценивали как стабильно тяжелое. Ее пришлось кормить с помощью зонда. Она не может даже дышать без специальной трубки. Сделав повторный сеанс КТ, врачи выявили не располагающий к благоприятным прогнозам процент поражения легких.