Разорвала на части: в Мексике чупакабра убила 56-летнего мужчину

Разорвала на части: в Мексике чупакабра убила 56-летнего мужчину


В Мексике нашли водителя такси разорванным на части. Событие вызвало настоящую панику среди местных жителей, поскольку неизвестно, какое животное могло так поиздеваться над телом, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

Инцидент заставил жителей потребовать от местных властей закрыть школы до тех пор, пока зверя не поймают. Тело 56-летнего Мельчора Ансельмо Дельгадо нашли 1 марта. Мужчина решил в свой выходной посетить домик на берегу озера Авандаро в городке Валье-де-Браво. В итоге он не вернулся домой.

Семья Мельчора сперва обнаружила куртку, а затем и части родственника. На теле имелось большое количество колото-рванных ран. Они явно были нанесены зубами и когтями. Полиция подтвердила, что над мексиканцем поиздевалось животное. Вот только какое – загадка.

По некоторым версиям, убить могла стая собак, вот только раны не совсем похожи на укусы собак. Плюс, некоторые раны были от когтей длиной 7 см. Сомнения родственников умершего подтвердил и нанятый эксперт. Он отметил, что раны похожи на те, которые оставляют львы или тигры. Ни одно животное из перечисленных не обитает в Мексике. Люди считают, что в смерти виновна чупакабра. Кто якобы встречался с этим зверем, говорил об огромных когтях и агрессии.