После "исчезновения" Заворотнюк появились новые детали

После "исчезновения" Заворотнюк появились новые детали
Новости об Анастасии Заворотнюк на сегодня, 24 января 2020 года, сообщают о том, что здоровье актрисы - одна из самых обсуждаемых тем вот уже несколько месяцев. По последним данным, актриса пропала из реабилитационного центра - другие пациенты клиники давно не видели ее.

Пока репортеры и поклонники знаменитости пытаются разобраться, где же она находится на самом деле, журналисты вспомнили о жутких рассказах Заворотнюк. В детстве актриса часто болела и не раз оказывалась в больнице из-за воспаления гланд. Один раз маленькая Анастасия едва не простилась с жизнью.

"Один раз было настолько сильное воспаление, что меня просто успели довезти до больницы. И без всякого обезболивания хирург просто полоснул по горлу и перевернул в раковину…на волоске, считайте, жизнь висела", - рассказывала сама актриса в эфире украинской передачи "Битва экстрасенсов".

Остается надеется, что, как и в детстве, Анастасия Заворотнюк сможет преодолеть страшную болезнь. По некоторым данным, знаменитости уже стал лучше - именно поэтому ее и выписали из клиники.

Некоторые журналисты продолжают утверждать, что актриса по-прежнему находится в клинике и даже отпраздновала там день рождения своей старшей дочери. К празднику Заворотнюк народ отнесся негативно - пользователи начали сомневаться в болезни знаменитости и обвинять ее во лжи.

Местонахождение Анастасии Заворотнюк по-прежнему остается загадкой. Одни источники утверждают, что артистка в больнице, другие СМИ публикуют страшные известия о пропаже знаменитости.

Чтобы узнать точную информацию, журналисты обратились к близким певицы - ее представителям. Концертный директор сделал неожиданное признание: он не в курсе происходящего.

"Нет, я это не комментирую и вообще не в курсе, извините", - сказал Христов.

Директор артистки Марина Потапова, услышав вопрос журналистов о Заворотнюк, бросила трубку.