Родные Анастасии Заворотнюк надеются на чудо

Родные Анастасии Заворотнюк надеются на чудо
Родственники актрисы Анастасии Заворотнюк, которая проходит лечение от онкологии, пришли в церковь в поселке Крекшино, где они живут, чтобы набрать святой воды. В церковь пришли Петр Чернышев - супруг Заворотнюк, и Анна - ее дочь.

Анастасия Заворотнюк сегодня, 20.01.2020: состояние здоровья, новости


Родные Заворотнюк приехали на машине, хотя им до храма добираться менее 10 минут. Отмечается, что они не хотели привлекать к себе внимание.

Родственники заявляли, что надеются только на чудо. «Видимо, святая вода - одно из таких чудес, ведь люди верят в ее целебные свойства» - отметил знакомый семьи Заворотнюк. Чернышев и Заворотнюк-младшая долго в храме не задержались, набрали воду и уехали. Источник надеется, что у актрисы скоро наступит улучшение.

Что случилось с Анастасией Заворотнюк: новости сегодня, 20 января


Знакомый семьи подчеркнул, что новость о том, что Заворотнюк сейчас якобы находится в Таиланде, не соответствует действительности. Подобное на самом деле представить невозможно, семье Заворотнюк сейчас точно не до отпуска. О том, что болезнь выдумана для пиара - это тоже ложь.

«Ее близкие выбрали более достойную позицию - молчать, чтобы от них рано или поздно все отстали» - поделился соображениями знакомый семьи.

Анастасия Заворотнюк сегодня 2020: новости о самочувствии, состояние здоровья


Человек, близкий к семье звезды сериала "Моя прекрасная няня", отметил, что ее болезнь - выдумка. Он добавил, что это не стоит обсуждений, но и надеяться на огласку со стороны родных Анастасии Заворотнюк не нужно:

"Это не Фриске. Показывать Настю публике, как Жанну, и делать признания на всю страну никто не будет. Ее близкие выбрали более достойную позицию – молчать, чтобы от них рано или поздно все отстали".