Сергей Лазарев опроверг слухи о рождении второго ребёнка

Сергей Лазарев опроверг слухи о рождении второго ребёнка
Пять лет назад Сергей Лазарев впервые стал отцом. Тогда суррогатная мать родила ему сына Никиту. После этого исполнитель на протяжении двух лет скрывал появление на свет наследника. А сегодня «Экспресс-Новости» узнали о том, что поклонники Сергея уже вовсю обсуждают рождение у него второго ребёнка.



Сенсационная новость мгновенно облетела СМИ и интернет. Оно и понятно - у знаменитости тайно родилась дочка. И ведь помня о том, какой тайной было окружено появление на свет Никиты, многие фанаты в эту новость поверили.

Родоначальником новости стал один из Telegram-каналов, который при публикации ссылался на одного из своих читателей. Тот в свою очередь клялся и божился в достоверности информации, которую он узнал якобы от самого Лазарева.


«Был на премии RU.TV 2019, узнал от коллег, что у Серёги Лазарева родилась дочь. Инфа 100%. Скоро откроют всем», - так звучала эта сенсация.


Сергей Лазарев опроверг слухи о рождении второго ребёнка


Судя по всему, Лазарев тоже уже знает, что он – дважды папа. И из тех же СМИ и соцсетей. Сначала реакцию своей маленький семьи на эту новость он проявил в виде фотографии, размещённой в соцсети. На ней певец вместе с сынишкой, который… крутит пальцем у виска.

«Тут как бы мой сын показывает некоторым», - подписал исполнитель эту публикацию. Мальчишка при это выглядит явно недовольным и даже рассерженным. Позже исполнитель высказался и сам:


«Знаю уже, спасибо, что сообщили! Хожу тут себе, выбираю мясо для шашлыков и тут бах - дочь! А почему бы не двойня? Пресса снова лучше знает, что происходит в личной жизни у артистов! Как люди любят придумывать что-то о жизни знаменитых людей!», - заявил Лазарев.


Кстати, зачастую люди выдумывают, когда звёзды что-то утаивают. Например, имя матери Никиты певец Сергей Лазарев до сих пор держит в тайне. Хотя Филипп Киркоров как-то признался, что Лазарев воспользовался услугами суррогатного материнства.

После рождения Никиты певец переехал в загородный дом и превратил его в настоящую крепость, куда вход журналистам был воспрещён. Но это всё в прошлом, сегодня исполнитель часто «светит» наследника в соцсетях, не забывая хвалиться его успехами. Например, он не раз отмечал, что в три года малыш научился читать, писать и считать, а в четыре - начал изучать английский язык.

Сергей Лазарев опроверг слухи о рождении второго ребёнка


Звёздный отец признается, что сейчас очень счастлив. «О рождении сына Никиты хотелось кричать на весь мир, но я прекрасно понимал, что одни люди за меня порадуются, а другие захотят помешать моему счастью», - рассказал Лазарев в одном из интервью.

Напомним, не так давно Сергей Лазарев вернулся домой из Израиля, где принимал участие в международном песенном конкурсе «Евровидение». Артист исполнил там композицию под названием «Scream», и по итогам голосования занял лишь третье место.
#Певец #Лазарев #Новость #Дочь #Сми #Рождение #Сын #Ребёнок