Ренату Литвинову сбил автомобиль в Москве

Ренату Литвинову сбил автомобиль в Москве
Известная актриса и режиссер Рената Литвинова пострадала в ДТП в центре Москвы, сообщает телеграм-канал Mash. Возле McDonald’s на артистку наехал автомобиль, за рулем которого находилась девушка.

По предварительной информации в результате инцидента Ливинова получила травму руки и ноги.

Ассистент актрисы Александра в комментариях телеканалу "Звезда" подтвердила о происшествии, но заверила, что с Литвиновой все в порядке. Она покинула место происшествия самостоятельно.

А вот сбившая актрису водительница заявила, что в момент наезда звезда находилась в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщает телеканал РЕН-ТВ. Известно, что именно сегодня, 12 января, артистка отмечает день рождения - ей исполнилось 53 года.

В настоящее время находившаяся за рулем автомобиля девушка дает показания в полиции.

Очевидец дорожного инцидента с участием актрисы и режиссера Ренаты Литвиновой, сбитой сегодня около одного из столичных ресторанов быстрого питания, раскрыл подробности происшествия.

"Резко затормозили, женщину сбили. Она покатилась. Потом стала уходить", - заявил свидетель случившегося.

При этом мужчина отметил, что хотел вызвать актрисе "скорую", но Рената Муратовна покинула место происшествия самостоятельно. "Вроде и хромая, но вроде и нормально все", - поделился наблюдениями он.

Заслуженная артистка России Рената Литвинова хорошо известна зрителям по ролям в таких фильмах, как "Богиня: как я полюбила", "Таежный роман", "Последняя сказка Риты".