Жительница Англии вышла замуж за ковер

Жительница Англии вышла замуж за ковер


Бекки Петухова рассказала о том, что она настолько много потратила времени на уход за своим любимым ковром, что друзья предложили ей выйти за него замуж, сообщает портал PLANETANOVOSTI.COM.

Встречается достаточно много ситуаций, когда в качестве пары люди выбирают себе какой-то неодушевленный предмет, но Бекки может стать первой женщиной, которая связала себя узами брака с ковром. «Свадьба» проводилась в магазине ковров Independent Fitters, который находится рядом с домом невесты в Стокпорте.

Во время проведения торжественной части Беки надела свадебное платье и пообещала заботиться, а также любить ковер до тех пор, пока «смерть их не разлучит». Новоиспеченная жена поделилась подробностями такого решения. Она приобрела ковер чуть больше года назад и всем своим друзьям рассказывала о нем, а также тратила достаточно много времени на уход за своей покупкой. Друзья неоднократно шутили по этому поводу и предлагали ей выйти замуж за этого ковра, раз она настолько его любит.

Вскоре ковер получил имя Мэтт и Бекки приняла решение стать его супругой, ведь она часто рассказывала ему о своих переживаниях и самых сокровенных мыслях.

Данное решение женщины подкреплялось еще и тем, что свадебную церемонию оплатили прачечная, а также фирма, которая занимается производством чистящих средств для ковров.