Названа больница, где лечат Заворотнюк

Названа больница, где лечат Заворотнюк
В настоящее время 48-летняя актриса Анастасия Заворотнюк находится в подмосковном реабилитационном центре. После операции по удалению опухоли головного мозга актриса стала чувствовать себя хорошо. Врачи ей даже разрешают видеться со своей годовалой дочерью Милой.

Сегодня Анастасия Заворотнюк: новости на 05.12.2019


Годовалую малышку в больницу приносит супруг актрисы. По словам знакомого Петра Чернышева, малышка маму узнала, и им даже удалось вместе поиграть.

Также сообщается, что Анастасия Заворотнюк уже может вставать с постели и самостоятельно передвигаться, к ней давно вернулся аппетит. Друг мужа актрисы добавил, что у неё появилась хорошая перспектива на выздоровление.

Рак у Анастасии Заворотнюк


Названа новая возможная причина страшной болезни звезды сериала "Моя прекрасная няня"

Уже которую неделю страна с замиранием сердца следит за новостями о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк. В прессе появляются сообщения, что актриса страдает от опухоли мозга - глиобластомы, однако близкие не комментируют эти слухи.

Онколог-маммолог, хирург Анатолий Михайленко считает, что онкологическое заболевание Анастасии Заворотнюк может быть наследственным.

"Если говорить об основной причине глиобластомы, то это изменения гена АРС, которые передаются по наследству", - рассказал доктор.

Михайленко подчеркнул, что, если у Анастасии есть подобные генетические изменения, то ее нынешнее состояние никак не может быть вызвано процедурой ЭКО, через которую прошла артистка.

Отец актрисы, Юрий Заворотнюк, скончался в 2015 г., а брат ушел из жизни год назад после долгой, тяжелой болезни.