Новогодние подарки от Кока Колы уже получили тысячи россиян

Новогодние подарки от Кока Колы уже получили тысячи россиян

Компания Кока Кола на своем сайте объявила о начале новогодней акции. Любители Колы за каждую приобретенную бутылку напитка будут получать баллы, которые принесут замечательные подарки на Новый 2020 год. Производитель прохладительного напитка ежегодно, накануне новогодних праздников проводит различные акции с огромным количеством призов.

Новогодняя акция компании Кока Кола


Новогодние подарки от Кока Колы уже получили тысячи россиян


На протяжении нескольких последних лет компания Кока Кола перед новогодними праздниками проводит масштабную акцию. В этом году акция носит название «Будь Сантой».

Суть акции заключается в том, чтобы постоянные покупатели напитка получили новогодние подарки. Чтобы стать обладателем подарка от Кока Колы достаточно просто приобретать продукцию данного производителя в новогодней упаковке. Акция будет длиться с 11 ноября 2019 года по 4 января 2020 года.

В зависимости от объема, каждая бутылка имеет отметку с определенным количеством баллов. Чем больше баллов наберет покупатель, тем большее количество подарков он сможет получить.

Какие подарки приготовили организаторы акции на Новый Год 2020


Новогодние подарки от Кока Колы уже получили тысячи россиян


Ежегодно россияне ждут с нетерпением перечня подарков от Кока Колы.На официальном сайте компании Кока Кола опубликованы основные подарки, которые подготовили организаторы акции «Будь Сантой»:


  • фирменные стаканы с новогодним принтом;

  • шар с сюрпризом. В качестве сюрприза в шар вкладываются носки или скидочный купон на сумму 500 рублей;

  • теплый, зимний, фирменный комплект состоящий из шапки, шарфа и варежек.


Но получить замечательные подарки просто так не выйдет. Их нужно обменять на определенное количество баллов. Например, за 25 баллов компания предлагает получить фирменные стаканы. За 40 баллов покупатель может выбрать волшебный шар. А если набралось 60 баллов, то в сильные морозы будет согревать шарф, шапка и варежки от Кока-Колы.

Где можно обменять баллы на подарки от Кока-Колы


Новогодние подарки от Кока Колы уже получили тысячи россиян


Все адреса обмена крышечек с баллами на новогодние подарки уже опубликованы на официальном сайте Кока Колы. Там же можно ознакомиться и с мельчайшими деталями и нюансами акционных предложений.

Многие жители России уже стали счастливыми обладателями новогодних предложений от производителя прохладительных напитков. Выдача призов официально началась еще 22 ноября 2019 года.

Сеть магазинов «Твое» предлагает обменять крышечки с баллами на подарочные стаканы и волшебные шары. А в сети «Магнит» можно получить теплые комплекты в обмен на крышки.

Стоит отметить, что максимально разрешено получать 3 подарка за каждые 24 часа. То есть получить в один день более 3 подарков, к сожалению не получится. И еще один важный момент. Если в наличии большое количество крышек, то необходимо подтвердить факт приобретения напитка фискальными чеками из магазина. Иначе обменять их на призы не получится.

Организаторы акции сообщают, что существует вероятность того, что призы кончатся раньше указанного срока. Но все-таки до 4 января можно рассчитывать на приятный сюрприз от Кока Колы.