В Оклахоме камера наружного наблюдения запечатлела снежного человека

В Оклахоме камера наружного наблюдения запечатлела снежного человека


В Оклахоме камера наружного наблюдения запечатлела снежного человека, об этом в твиттере написал Джорди Мерсер, который является игроком в бейсбол. Он некоторое время назад выложил несколько снимков, на которых изображается странное существо, сообщает портал PLANETANOVOSTI.COM.

Джорди проводит достаточно много времени на своем ранчо, которое находится в Оклахоме. На территории ранчо присутствует игровая камера, которая использовалась для съемки оленей, которые бродили по данной местности. Но несколько дней назад камера зафиксировала непонятное существо.

Мерсер выложил две фотографии. Никто не сомневается в их подлинности, ведь Джорди является достаточно популярным спортсменом и нет никакого смысла выкладывать фэйковые снимки. Большая часть пользователей сразу же заверила, что это снежный человек, который свободно прогуливался по ранчо спортсмена.

Никто точно не может сказать, что именно зафиксировала камера. Некоторые пользователи уверены, что существо напоминает Gigantopithecus blacki. Это гипотетический гоминид, который возможно, еще до сих пор не вымер. О его существовании также известно не очень много.